Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · Пляжи

Лагуна

2597 отзывов
Круглосуточно
Республика Дагестан, Каспийск
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Лагуна, Каспийск, фото
Еще 793
Обзор
Фото
803
Отзывы
2597
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, Каспийск
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Отдых на Каспийском море в 2025 году: благоустроенные и дикие пляжи Дагестана
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  3 места
Пляжи Каспийска для купания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Пляжи Каспийска с душевыми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места в Каспийске, где можно попробовать шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с батутами в Каспийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для детского досуга в Каспийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Пляжи Каспийска с мелководьем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Халилова
430 м
4
Улица ХалиловаУлица СталинаУлица Ленина, 51ДСтадион Анжи-аренаДербентская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Пляж
Пляж
Ещё нет оценок
Оазис
Пляж
Ещё нет оценок
Оцените это место

2597 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Отличный пляж! Песчаный с ракушками, первые 2-3 метра захода в воду -камушки, ракушки, далее песок. Сначала идет как яма, с глубиной около 2 м, затем можно опять встать, потом уже глубина. Почище, чем в Махачкале. Провели на нем весь отпуск. Больше он туристический, если можно так сказать, по одежде . Путь от дороги до пляжа-целое приключение, на автомобиле лучше не приезжать, так как там всегда заставлены парковочные места, да и в целом постоянно машины не могут выехать /въехать. Мы доезжали на такси до остановки и шли. На пляже можно арендовать шезлонги и зонтики,бунгало, а также взять sup-board, катамараны и подводный скутер. Есть кафешка с фастфудом, цены средние. Ну и конечно же сувенирные лавки. Есть краны для мытья ног, на выходе, но работают не все краны. Душ-платный.
3
Мария Паничева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Этот пляж нам понравился. Песок с ракушками и камнями. В августе были гостями Каспийска и ходили только на этот пляж. Зонтики, лежаки продают вежливые мужчины. Помогают зонт закопать) Есть кабинки переодеться, есть туалет и краники, чтобы сполоснуть при выходе ноги от песка. Есть даже кафешка, но мы там не ели. По чистоте пляжа могу сказать - «на 3 с плюсом». Но если учесть, что в Каспийске с мусором вообще «особые отношения», то пляж можно считать чистым. Море было разным и чистым и грязным. Видимо какое-то течение бывает приносит к берегу какой то ужас, но из двух недель быть только один такой день. В целом впечатление от пляжа хорошее)
4
Елена
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Пляж небольшой, в целом народу не очень много. Берег песчано-ракушечный, дно песчаное, вход в воду не особо пологий, так что если нет детей самое то. Есть платные зонтики, шезлонги, беседки, душ, туалет. Пляж вполне чистый, убирают. Подъехать на машине можно но улочкам тесная, лучше оставить авто на парковке у заправки или магазина Магнит, напротив улицы, ведущей к пляжу.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных