Поиск
Маршруты
Карты · Новгородская область · Кафе

Кушать подано

Рейтинг 4,8
169 оценок
Открыто до 20:00
+7 (996) 569-75-52
Показать телефон
п. г. т. Демянск, ул. Урицкого, 13А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кушать подано, Новгородская область, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
86
Особенности

Адрес

п. г. т. Демянск, ул. Урицкого, 13А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 569-75-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Автовокзал Демянск
53 м
Автовокзал Демянск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона
Цены:низкие
Средний счёт:50–220 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
169 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
юрий солодов
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Всем привет. Выбрали это кафе по отзывам. Заехали сюда 2.05.26 по пути из Пскова в деревню Волговерховье ( исток Волги). Ожидание и реальность оказались разными. Нам настолько понравилось это кафе, что заехали сюда второй раз вечером😁. Еда очень вкусная, готовят сами , при нас. Персонал приветливый, даже объяснили про дорогу, которая нам нужна. Что больше всего удивило - это чек , всего 450р за обед на двоих , в котором порции просто огромные. Женщины работают от всей души. Я пожелаю этому кафе процветания, надеюсь такой прекрасный персонал будет в этом кафе ещё долго. Если будем в ваших краях, то обязательно заглянем к вам ещё!!! 🙂
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий стрехнин
Знаток города 6 уровня
27 июня
По-домашнему вкусно порции большие.Цены:за первое +второе 200-300 рэ.Вся выпечка по 50.с маком -🔥
Любовь
Знаток города 5 уровня
27 мая
Были проездом 25.05.2026. Выбрали по оценке 4,9 в Яндекс-картах. Внешне не презентабельно. Внутри много посетителей, это порадовало. На раздаче простояли минут пять, никого. Наконец, вышла девушка. На первое только гороховый суп, по вкусу вполне приличный. Всё время отвлекалась, куда-то уходила. А когда пришёл мужчина завсегдатый, только на него внимание, только с ним общалась. На второе заветрянное пюре с филе рыбы и котлетки. Минут 15-20 нас обслуживала. Наконец, сели, поели, остался чай. Тут пришёл другой местный завсегдатый, стал ставить тарелки на наш стол, хотя было много пустых столов! Сказал, что мы уже уходим! Чай не допили, ушли. Вывод, кафе только для своих, чужим туристам здесь не рады!
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных