Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кусь

Рейтинг 4,9
333 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (981) 983-51-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, Среднерогатская ул., 13, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кусь, Санкт‑Петербург, фото
Еще 235
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
245
Отзывы
212
Особенности

Меню

Обновлено 19 июня
Завтрак №1
Яйцо, авокадо, фрилисс, руккола, крем из креветки, хлеб деревенский
720 ₽337 г
Крок Мадам
Хлеб бриошь, яйцо, колбаски чоризо, чеддер, моцарелла, томат, соус бешамель на топленых сливках
670 ₽300 г
шницель с картофельным пюре
530 ₽265 г
Омлет с угольным соусом пармезан
Начните день с изысканного угощения – омлета с угольным соусом пармезан! Нежный вкус яиц и сливочного масла, пикантность пармезана, свежесть томатов и нотки зелёного масла в одном блюде. Идеальный завтрак для ценителей вкусной и сытной еды
510 ₽350 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Среднерогатская ул., 13, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 983-51-97
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с завтраками в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Санкт‑Петербурге: лучшие места в Московском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Выпечка в Санкт‑Петербурге: заведения в Московском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кофейни Московского района Санкт‑Петербурга: где попробовать эспрессо
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Звёздная
2,08 км
2
ЗвёзднаяКупчиноМосковская
Среднерогатская улица, 14
260 м
4
Среднерогатская улица, 14Среднерогатская улица, 20ТЦ МетроБЦ NobiusСреднерогатская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
WC
Цены:выше среднего
Средний счёт:800–1300 ₽
Особенности заведения:барная стойка
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
333 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Toma Gerber
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Современное кафе в жилом доме. Очень радует минималистично дизайн и догфрендли атмосфера. В кафе удобно поработать и просто хорошо провести время наедине с чашечкой кофе или в компании друзей. Кухня заслуживает отдельной похвалы, что бы вы не заказали, это будет вкусно, гарантирую. Обслуживание тоже выше всяких похвал, здесь самые чуткие и внимательные девочки ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2025
Интерьер 7/10 Относительно просторное помещение со свободной посадкой. Столы в основном на одного-двух гостей, плюс один общий на компанию. В зале играет довольно громкая музыка. Гости - жители ближайших домов, поэтому временами очень шумно. Заведение дог-френдли, собакам приносят воду. Поскольку многие заходят выпить кофе после выгула питомца, в зале обычно есть одна-две собаки. В целом, интерьер сделан с душой и вкусом, но небольшим бюджетом. Кухня 8/10 В меню представлены завтраки и основные блюда (доступны только после 15). Фильтр кофе подают в стаканах и это провал. Сначала стакан слишком горячий, потом кофе слишком холодный. Зерно из серии «Бочки&Цветочки» от Welder Catherine (с выдержкой в бочке) и о таком хорошо бы предупредить заранее. Кофе с сильным танинно-алкогольным профилем, зайдет не каждому. Обслуживание 7/10 Подача, даже если это просто кофе, довольно долгая. Персонал приветлив, но путает заказы. Итог: Кофейня у дома. Впечатления смешанные: с одно стороны, от заведения из списка The Scouts ожидаешь большего. С другой, кофеен даже такого уровня в округе просто нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Чубарь
Дегустатор 3 уровня
30 января
Бываю в этом месте достаточно часто, Френдли сервис на высоте, всегда с улыбками и теплом встречают. Прихожу поесть после тренировки Бульон плюс Царский Сендвич с щекой, а на второе паста с креветками) Пью раф с соленой карамелью. Классика на классике) всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных