Поиск
Маршруты
Карты · Горячий Ключ · Гостевые дома

Крылов

Рейтинг 5,0
424 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (918) 337-45-95
Показать телефон
Горячий Ключ, ул. Крылова, 6
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Крылов, Горячий Ключ, фото
Еще 77
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
229
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Горячий Ключ, ул. Крылова, 6
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (918) 337-45-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Санаторий Горячий Ключ
340 м
4
Санаторий Горячий КлючУлица ВорошиловаГорячеключевская мебельная фабрикаЗаречьеНовое Заречье
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Санузел в номере
Велопарковка
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):2000–4000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель, гостевой дом
Частота уборки:по запросу
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вербена
Рейтинг 4,9
Прованс
Рейтинг 5,0
Де Муазель
Рейтинг 5,0
Гнездо Ласточки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
424 оценки
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Госпожа Хвуст
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Ой ну космос вообще! То, что нужно для остановки на 1 день! И для семейного отдыха тоже хорошо! Сама локация приятная, все что необходимо есть. Приятное впечатление началось от звонка до выезда. Гостеприимный персонал, вкусный плотный завтрак и каша и яичница с сосиской, и даже кусочки масла с сыром, словили флэшбек к детскому лагерю🫰🏼 в общем мы рекомендуем! 🩷🩷🩷 10 из 10
Татьяна Мигачева
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличный и не дорогой отель. Все необходимое есть. Отдыхали в 3 номере на 1 этаже. В номере: ванна: тазик, туалет, раковина, душ. Выдается по 2 банных полотенца и 1 для ног. 1 набор из шампуня и мыла. Туалетная бумага, освежитель. Сам номер: кондиционер, тв, 2 кровати с хорошими жесткими матрасами, хорошие подушки, стандартно белый отельный комплект белья. 2 тумбы. Чайник, холодильник, тумба общая и шкаф. Во дворе бассейн, лежаки, беседки мангалы, зелено, аккуратно и приятно. Завтрак плотный, как по ГОСТу: кукурузная каша вкусная, кофе с молоком или чай на выбор, хлеб, сыр, масло, яичница из 2 яиц и сосиска- объелись.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Отель «Крылов» - это лучшее средство размещения из всех тех, в которых приходилось останавливаясь в Горячем Ключе. Когда говорят «всё, как дома» - то это именно про «Крылов». Домашняя атмосфера гостеприимства, чистоты, порядка, удобства и комфорта царит во всём. Вместе с проживанием заказывали здесь на группу и трёхразовое питание. Большие и вкусные порции, разнообразное меню, в перерывах между основными приёмами пищи - предложение горячего чая и кофе. И всё это великолепие дополняется добрым и отзывчивым персоналом и, что не маловажно, адекватным ценником, как на проживание, так и на питание. Огромное спасибо руководству отеля и всему обслуживающему персоналу от нашей спортивной группы! Следующий визит в Горячий Ключ - с остановкой только у вас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных