Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Магазины продуктов

Красное&Белое

Рейтинг 4,7
493 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
Казань, Беломорская ул., 56/26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Красное&Белое, Казань, фото
Магазин продуктов Красное&Белое, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, Беломорская ул., 56/26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 703-30-00
Показать телефон
krasnoeibeloe.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Авиастроительная
1,83 км
1
АвиастроительнаяСеверный вокзал
Центрально-Мариупольская улица
16 м
2
Центрально-Мариупольская улицаМариупольская улицаМолодёжная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Irbis
Рейтинг 5,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Eurospar
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
493 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Амир Амир
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень классный магазин есть все на твой вкус разные снеки,напитки,изделия,сладости,овощи персонал хороший,чистота хорошая,расположение очень удобное можно зайти пешком и на машине заехать на парковку
Андрей М.
Знаток города 17 уровня
25 июня
Большое разнообразие напитков , есть все , что бы быть ещё немного счастливее, персонал вежлив , помогут с выбором ,быстрое обслуживание.
Аида Гатауллина
Знаток города 5 уровня
31 марта
30.03.2026 зашли в этот магазин с мамой, в зале был один продавец, который играл на телефоне и, когда я спросила есть ли у них в продаже яйца, очень нервно ответил , что вон на входе. Мы прошли ко входу и начали искать , видимо очень сложно было ему оторваться от телефона и нас обслужить, в итоге мы увидели возле входа 4 закрытые коробки, а сверху коробка с 4 упаковками яиц , которые были закрыты сверху коробкой с пасхальными товарами. Ну на это мы закрыли глаза. Но когда мы набрали корзину продуктов и в том числе и яйца, продавец Валерий очень нервно начал нам говорить, что не продаст нам их, потому что положено 5 упаковок в одни руки. Мы с мамой ему объясняем, что мы даже живем не вместе , на что он отвечает, что зашли мы вместе и поэтому он нам не продаст. Уточняю, что мама взяла 3 упаковки, а я 5 упаковок. Получается по его логике, что, если в магазин одновременно заходят несколько покупателей, то у них ограничение одно на всех? Очень жаль, что продавцы и видимо руководство совсем не дорожит своими покупателями. Лично мы больше в этот магазин больше ни ногой и дам этой истории еще большую огласку. Очень хамское поведение продавца Валерия.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных