Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Автосервисы

КрасАвто

Рейтинг 4,3
95 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (8352) 28-77-27
Показать телефон
Чебоксары, просп. Мира, 54, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр КрасАвто, Чебоксары, фото
Автосервис, автотехцентр КрасАвто, Чебоксары, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Чебоксары, просп. Мира, 54, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Кузовной ремонт
+7 (8352) 28-77-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Маслосырбаза
221 м
4
МаслосырбазаАвтовокзалЧебоксары – Центральный автовокзалНовый автовокзалТаможня
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кузовной ремонт
Предварительная запись
Виды работ:покраска автомобиля
Марка автомобиля:отечественные, легковые, импортные
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Формула 21
Рейтинг 4,6
Ремонт генераторов и стартеров
Рейтинг 4,8
Арт Авто
Рейтинг 4,2
СпецАвтоЦентр
Рейтинг 4,5
Автомоё, Авто-кореец
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
ewgeniy m.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отремонтировали переднюю часть автомобиля по ОСАГО, было очень приятно получить ремонт высокого качества. Вернули вид не в доаварийное состояние, а в новое, сделали больше, чем надо было, даже фары отполировали. Работают профессионалы, технологиями владеют! Благодарность мастеру приёмщику Константину за повышенное внимание к моему автомобилю.
Alex Bronevoy
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хочу выразить огромную благодарность команде специалистов из КрасАвто. Делали ремонт по осаго. Все выполнено качественно, а главное оперативно. Так же хотелось бы отметить мастера-приемщика Александра. Очень компетентный и надежный специалист.
Татьяна Плотникова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приезжала после ДТП на оценку повреждений от страховой компании . Полное разочарование и зря потраченное время . В нашем современном мире во всех клиентоориентированных местах все происходит без тебя . Люди привыкли к тому , что приехали- оставили , приехали - забрали, а в это время люди работают и зарабатывают . В данном месте нет функции просто привезти и оставить машину до звонка об окончании услуг .Бездарно проведенные 2,5 часа в ожидании чуда , вместо обещаного часа, в их кабинете где проходной двор и люди решают рабочие вопросы . Если вы заставляете людей ждать - где элементарная комната отдыха , комфорт и человечное расположение человека в данном месте ? Ожидание на стуле и высокомерное, пофигистическое отношение приемщика - это ваш конек и фишка ? Но самое интересное, наверно там нужно выжидать и сидеть , для того что бы людям , ремонтирующие автомобиль показать и помочь завести автомобиль и показать как открывается крышка багажника . Это было самое удивительное и впервые в моей жизни автомастер не додумался найти кнопку на двери багажника и не сумел завести автомобиль 🤷‍♀️ Не рекомендую данное место однозначно . Перезаписаться возможности нет или довести людей до нервоза это их стимул ???
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных