Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Ковчег

Рейтинг 5,0
2035 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 399-56-24
Показать телефон
Минск, Долгиновский тракт, 164 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ковчег, Минск, фото
Еще 237
Обзор
Фото
247
Отзывы
695
Особенности

Адрес

Минск, Долгиновский тракт, 164этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 399-56-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где в Минске есть драники
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Центр психического здоровья
269 м
4
Центр психического здоровьяНовинкиБудславский переулокИриновскаяДолгиновский тракт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Детская комната
Детское меню
Завтрак
Предзаказ онлайн
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, оплата кредитной картой
Музыка:джаз, инструментальная
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, диетическое, правильное питание
Кухня:европейская, белорусская, русская, авторская, национальная
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аппетик
Рейтинг 5,0
Контраст
Рейтинг 4,8
Peku
Рейтинг 4,9
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
2035 оценок
Оцените это место

695 отзывов

По умолчанию
O
Olga Pavlova
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Невероятно красивое место объединившие в себе историю самого Ковчега и современность ... О нем я бы написала как о двух местах . 1. Ковчег - место духовности и культуры : много интересных литературных, музыкальных и театральных вечеров, как на платной так и на бесплатной основе. Экскурсии , уникальные экспонаты письменности, квесты для детей и взрослых. Прекрасное место для проведения мероприятий (деловых и образовательных форумов, семинаров , тренингов ...) . 2. Ковчег - уютное место для обеда. Красивый и уютный дизайн, вкусная и очень бюджетная еда. Десерты - это отдельный вид искусства )) Однако не очень большой выбор блюд.
1
Славомир Жилинский
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Всех приветствую! Посещаю этот центр во второй раз. Жена участвует в музыкальных конкурсах и два из них проходили в этом здании. Внутри центра есть много помещений под разные варианты проведения мероприятий. Выставочные залы, малые и большой концертные залы. На втором этаже находится кафе в котором мы отобедали вкусный обед. По ценнику не дёшево (на двоих первое, второе без гарнира, напиток, десерт обошлось 45 рублей), но вкусно. Возможно для Минска это и не дорого))) По отделке внутри здания очень атмосферно, и как по мне, со вкусом сделано. Впечатления от посещения мероприятия и этого центра очень положительные.
Т
Тата Нельда
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень шикарно, современно, необычно. Часто проходят фестивали, выставки, концерты, спектакли. Есть кафе на 2-м этаже с домашней кухней по принципу "Лидо" в очень стильном оформлении. На 4 этаже в "Ковчеге" имеется видеозал для просмотра фильмов человек на 70 (звуковая аппаратура довольно мощная. Хотя и без Dolby системы, но, на квадратуру зала хватает и напольных колонок), малый театральный зал (принцип "черного кабинета") вместительностью около 100 человек. На 3 этаже располагается шикарнейшая и красивейшая музыкальная гостиная с роялем, готовая принять около 50-70 человек (как для проведения концертов, так и для различных встреч), а также большой концертный зал, конкурирующий с лучшими КЗ нашей страны. 1 этаж представлен Фонтанным залом (интересен сам фонтан со струями воды наподобие водопада или тропического дождя, падающими с потолка) со сценой подиумного типа (пространство перед сценой может вместить до 100 сидячих мест) и Выставочным залом с довольно часто меняющейся экспозицией (различные выставки по продолжительности от 1 до 2-3 месяцев). Выставляются в основном живописные полотна. 2 раза в год "Ковчег" на 12-14 дней превращается в настоящий праздничный город во время проведения фестиваля "Радость" с обширной культурной программой для детей и взрослых и выставкой-продажей монастырской продукции из Беларуси, России, дальнего зарубежья. Те, кто впервые посещают "Ковчег" - не остаются равнодушными после всего увиденного. Заслуживает внимания всё, начиная от интересных авторских решений в оформлении стен, до освещения и светильников.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных