Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Кореана

Рейтинг 5,0
1590 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (812) 603-47-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Рижский просп., 3
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кореана, Санкт‑Петербург, фото
Еще 494
15% скидка на самовывоз
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
504
Отзывы
851
Филиалы
Особенности

Витрина

Кимчи
190 ₽
Куксу
690 ₽
Пибимпаб
790 ₽
Пульгоги из говядины
1 190 ₽
Кимпаб
590 ₽
Кимчи тиге
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Рижский просп., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (812) 603-47-04
Показать телефон
koreana.rest

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе азиатской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Кафе и рестораны Санкт‑Петербурга с токпокки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с кукси
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать моти в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны с лапшой в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с кукси в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с лапшой в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Санкт‑Петербурга с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения корейской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары с суши в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Балтийская
990 м
2
БалтийскаяТехнологический институт-2Технологический институт-1
Рижский проспект
88 м
4
Рижский проспектГостиница Азимут10-я Красноармейская улицаЛермонтовский проспектПлощадь Тургенева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Доставка
Чай
Кофе
Средний счёт:от 1700 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Музыка:pop
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1590 оценок
Оцените это место

851 отзыв

По умолчанию
Рина
Дегустатор 3 уровня
3 января
Очень приятное место. Несколько раз ходила и каждый раз всё было на высшем уровне: интеллигентные официанты, быстрая подача, вкуснейшие блюда(большинство, не всё пробовали, но что пробовали вызывает восторг!), присутствует аллергия на некоторые продукты: официанты знают состав и с легкостью ориентируются Очень изыскано подобран интерьер, сидишь и любуешься) Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Ani Nalbandian
Дегустатор 6 уровня
25 июня
Были сегодня с мамой в ресторане, вот что думаю: 1. Общее впечатление от ресторана хорошее, я бы даже сказала отличное; 2. Мы заранее забронировали столик, и нас предупредили, что время ожидания столика 15 минут, а также уточнили есть ли у нас повод (это плюс); 3. В ресторане два больших зала, две уборные комнаты и небольшой гардероб; 4. Хотя нас было двое, но за столик можно было ещё двоих, а то и больше посадить) На столе есть кнопка вызова официанта, что очень удобно, а также все приборы для приема пищи, и ещё мне выдали небольшой фартук, что спасло мою кофту от пятен; 5. Официант быстро принял заказ, а также проконсультировал по меню; Наш официант Владимир отлично нас обслужил, интересовался нашими ощущениями от еды, а также давал пояснения по еде. Спасибо! 6. По еде: -меню достаточно большое, есть из чего выбрать; -кимчичиге (суп) мне очень понравился, я взяла к нему плошку риса; -воды на столе бесплатной нет, если кто захочет как в Корее, но можете уточнить. Нам, в качестве комплимента, думаю, официант вынес по стакану воды; -мама взяла себе кибимпаб с мясом и рыбой, если коротко, то с рыбой было необычно, какие-то новые ощущения, попробуйте)) Мама оценила на 4-, но она в целом подметила, что Корейская кухня не её! -панчаны, которые взяла, мне не понравились (огурец, кимчи, черемша, дайкон и тофу). Из всего этого мне понравились огурцы, но тут на любителя! 7. В ресторане две уборные, опрятно и достаточно места, тут зачёт. 8. Ту еду, что останется, можно упаковать и забрать с собой! 9. Чек вышел небольшой, достаточно приемлимо! Я сняла звезду за панчаны, и то, что воды на столах нет, но тут скорее я сравниваю с изначальной задумкой "как в Корее")) Спасибо! Рекомендую прийти и попробовать каждому и сделать собственные выводы!
Анна Фурсова
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Очень приятный интерьер, уютно и чисто. Супер персонал, учтивые и вежливые ребята. Еда отпад! Кимчи у вас самый вкусный в городе! Кимпаб, пибимпаб, спаржа отпадная! Мы остались довольны всем от и до. Особенно хочется поблагодарить Кристину за помощь :) Обязательно вернемся еще и еще и всем советуем посетить данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных