Поиск
Маршруты
Карты · Всеволожск · Рестораны

Кореана

Рейтинг 5,0
783 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (812) 748-26-47
Показать телефон
Всеволожск, Октябрьский просп., 90
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кореана, Всеволожск, фото
Еще 210
15% скидка на самовывоз
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
220
Отзывы
414
Филиалы
Особенности

Витрина

Кимчи
190 ₽
Куксу
690 ₽
Пибимпаб
790 ₽
Пульгоги из говядины
1 190 ₽
Кимпаб
590 ₽
Кимчи тиге
650 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Всеволожск, Октябрьский просп., 90
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+7 (812) 748-26-47
Показать телефон
koreana.rest

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Где поесть в Всеволожске: 11 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Места для обеда во Всеволожске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Быстрые перекусы во Всеволожске: заведения с быстрым обслуживанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с детской комнатой во Всеволожске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе разных кухонь мира во Всеволожске (мкр. Центр)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Роллы во Всеволожске: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Всеволожске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

ТРК Юбилейный
69 м
4
ТРК ЮбилейныйРынокСоциалистическая улицаАдминистрацияВсеволожская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Зарядка для телефона
WC
Подарочный сертификат
Детская комната
Детское меню
Средний счёт:от 1700 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Музыка:pop
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
783 оценки
Оцените это место

414 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия🌺
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Вчера с подругой впервые были в этом ресторане по рекомендации. И действительно понравилось. Красивый уютный ресторан. Шли пробовать нашумевший, в хорошем смысле слова, Том Ям и даа... это очень-очень вкусно. Правда, пришлось попросить помощи у нашей официантки Алсу, чтобы рассказала как это есть, т.к. мы совсем не знакомы к корейской кухней и все, что она нам принесли вместе с кипящим Том Ям, просто удивило)) Но все справились) и профессиональный официант Алсу и мы)) А ещё, мы в каждом новом ресторане пробуем тёплый салат с баклажанами и это тоже был восторг! От оформления блюда до вкуса. Теперь Кореана на первом месте в нашем личном первенстве среди ресторанов. Роллы и мидии тоже были восхитительные. А ещё, мы с подругой рассматривали цветы и спорили живые или искусственные, они как на картинках очень красивые. Пришлось опять привлечь на помощь официанта Алсу, которая рассказала нам, что они живые и как за ними ухаживают. И опять восхищение! Огромная благодарность этому милому ресторану и всему персоналу! Придём ещё! И, похоже, доставку на дом тоже теперь у вас будем делать❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Пасынкова
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень хорошее место.Оно пока не распиарено так как Токио , но это даже к лучшему .Мы пришли в новогодние каникулы и места много, еда невероятно вкусная и взрослые и дети в восторге ,все чистенько и так уютно , порции очень большие .Я желаю этому месту процветания и держаться этой планки и дальше 👌Официантам отдельный поклон, дружелюбные и профи !Мы очень довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Не думал, что в 2026 году можно отравиться в ресторане. С женой посетили это заведение 06.02.26 около 16:00. Людей немного, обстановка уютная и спокойная. Заказали роллы с угрём и курицу в медвом соусе - всё отлично. Что не съели - забрали с собой. Ночью жене стало нехорошо, а мне (видимо из-за того, что я доел на ужин эту несчастную курицу) стало чудовищно плохо к 6 утра. Всю субботу я провалялся с жуткими болями и температурой. В воскресенье было чуть легче. Фото курицы позже. Итог - не советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных