Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Ветклиники

Колибри

Рейтинг 4,8
847 оценок
Открыто до 21:00
+7 (498) 705-73-35
Показать телефон
Лобня, Кольцевая ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Колибри, Лобня, фото
Ветеринарная клиника Колибри, Лобня, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
351
Особенности

Адрес

Лобня, Кольцевая ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (498) 705-73-35
Показать телефон
k-vet.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

По требованию
187 м
4
По требованиюТехникумМикрорайон ЮжныйПолицияРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Одежда для домашних животных
Предварительная запись
Врачи:врач ультразвуковой диагностики, невролог, ортопед, по лечению рептилий, хирург, анестезиолог, терапевт, акушер/гинеколог, диетолог, рентген
Диагностика болезней животных:рентген, ОКА крови, УЗИ, ОКА мочи
Корма для животных:собак, кошек, птиц
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Vetuchastok
Рейтинг 5,0
ГрумТочка
Рейтинг 4,9
Ветлайф
Рейтинг 4,9
Доктор Пух
Рейтинг 5,0
ВетЗооМастер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
847 оценок
Оцените это место

351 отзыв

По умолчанию
А
Анна Беликова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Наблюдаемся в клинике с кошечкой с врожденной почечной недостаточностью у Никиты Станиславовича. Единственный врач в Лобне, к которому я иду с полным доверием. Ни разу ничего лишнего не назначили. Отношение прекрасное. Также есть огромный плюс: возможность попасть в порядке общей очереди. По условиям, мне больше нравится в Лобне, но в любом случае идем непосредственно к доктору, это самое важное. Относительно стоимости: люди, а вы в Москве в ветклиниках хороших были? Да здесь ценник раза в 2 ниже московского. Анализы стоят абсолютно адекватных денег. В отличии от большинства ветклиник со своими лабораториями в колибри прекрасный лаборант и результатам анализов можно доверять. А уж мы поездили по ветклиникам Москвы и нам есть с чем сравнить.
7
Анна Николаевна
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Чисто, предварительная запись, УЗИ, своя лаборатория, отличные специалисты профессионалы. Лечили там кошку и собаку, очень отзывчивые и заинтересованные доктора, оперативно обследование проводится, делаются назначения и очень удобно, что доктора на связи.
1
Юни Н.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Пишу отзыв, спустя 4 года, «когда отболело» Если бы было возможно, я бы поставила звезды за все отдельно, а не общую единицу Лично я благодарна именно Киселевой Олесе Владимировне (надеюсь не путаю фио за давностью лет, наша история началась почти 10 лет назад), которая, во-первых, очень эмпатично, но в то же время по факту говорила о возможных прогнозах и лечении. В тот момент стоял вопрос жизни и смерти кота, МКБ. Откачали, Олеся поставила катетер, который нужно менять, капельницы, уколы, промывания, я как на работу ходила с котом в колибри утром и вечером ЕЖЕДНЕВНО. Месяц как минимум. И к сожалению на смене были еще и другие «врачи»…кто-то говорил, что все плохо и чего вы вообще мешаете тут? У вас же всего лишь кот! А вот собаки…Другой сказал, что нужно все удалять и выводить стому (гарантий нет) И только Олеся Владимировна (когда удавалось попасть в ее смены, а я, напомню, была там ежедневно утром и вечером) умела поменять катетер . Без эмоций, лишних наркозов, мучений меня и 9-ти летнего кота. Иногда приходилось ездить в Долгопрудный, когда была необходимость именно в этот день, а она принимала там. Все это такси, деньги, лекарства…одним словом, долги до сих пор отдаю. Но именно Олесе Владимировне до сих пор благодарна от души, т к считаю именно она продлила жизнь моему коту еще на 5 лет Дальше треш и о грустном Следующие 5 лет мы жили на лечебном корме, каждые пол года сдавали анализы, контролировали мочу и уровень солей, корректировали питание и тд…хотелось бы сказать, жили «долго и счастливо», но…когда коту было 14 лет, нам настойчиво порекомендовали операцию. Какую? Простыми словами «по увеличению члена». Якобы видят такое впервые и член кота «врос» внутрь и надо его достать Плюсом настояли на удалении гнилых Зубов, иначе не жизнь. Всё это, конечно же, в Долгопрудном! И, о чудо, там звезды совпали, что 14 ти летнему коту после моих долгих просьб и уговоров решили сделать две операции за один раз (один наркоз) Все эти мучения (замечу, сейчас бы я не издевалась над животным и поступала бы иначе, но тогда это был первый кот, который жил мою жизнь, а я его) были в декабре Очухались, жили, летом отказ от еды, вялый Делаю забор мочи, утром, зная, что если принести до 11 утра, то там курьер, лаборатория и всё будет известно к обеду Прибегаю, мне с хохотком на ресепшене говорят, что курьер их уехал на рыбалку и анализы уже теперь только завтра (пох, что кот умирает, рыбалка святое) Прошли сутки (кот, как потом стало понятно, очень страдал и умирал), мне сказали, что анализы очень плохие, надо капельницы и дневной стационар. Надо так надо Каждое утро бедное животное приносили в Калибри, вечером забирали с настоятельными рекомендациями греть его грелками всю ночь. На третий день утром я спросила у врача в колибри, кот вообще жить будет? На что мне резко (но хотя бы спасибо за правду) ответили, что нет, у него почти отказали, он сейчас сильно мучается и проживет на этих всех капельницах максимум месяц. Все это было сказано в грубой форме (повторюсь, спасибо хотя бы за правду), но мы не по ОМС туда ходим и хочется бОльшей человечности и участливости. В итоге, идя утром с надеждой на светлое будущее, на мой вопрос прямо сказали, что кот не жилец (а если б я не спросила, мы б его так и носили туда сюда, пока бы он не помер?), я в полном шоке говорю, что тогда давайте усыпим (хотя это *много мата* своими словами такое сказать про родного кота *** какое испытание) Ну и…я рыдаю, кот орет, я в полуобмороке, кот орал орал и перестал… А ты в это время на кассе расплачиваешься Все улыбаются, курьер все еще рыбачит наверное, спасибо пожалуйста, больше к вам не хожу
11
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных