Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

КММ

Рейтинг 5,0
206 оценок
Круглосуточно
+995 322 74 71 85
Показать телефон
Тбилиси, ул. Псалмопевца Царя Давида, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница КММ, Тбилиси, фото
Еще 214
Обзор
Фото
224
Отзывы
104
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Псалмопевца Царя Давида, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 74 71 85
Показать телефон
kmm.ge

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Тбилиси с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Тбилиси с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Отели в Тбилиси рядом со станциями метро
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Тбилиси с живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Тбилиси с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Авлабари
340 м
2
Авлабари300 АрагвинцевПлощадь Свободы
Метро Авлабари
273 м
4
Метро АвлабариПлощадь ЕвропыВинный подъёмПарк РикеУлица Гамлета Гонашвили
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2019
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 5 км, меньше 3 км
Время заезда:15:00
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Трямочка Марина
Знаток города 24 уровня
26 мая
Расположение ,- лучше не надо. Метро Авлабари в 5 минутах ходьбы, там же несколько обменников, магазин Карфур. Рядом с отелем ресторанчики, пекарня, сувенирные магазины. До площади Горгасали минут 10 ходьбы. Отель состоит из двух корпусов, расположенных друг напротив друга. В корпусе А - рецепшен, в корпусе В - ресторан. Персонал в основном говорит по-русски. Мы жили в корпусе В, мне показалось, что там удобнее жить, поуютнее и места побольше, чем в корпусе А. Номера просторные, очень много номеров с двумя кроватями. Есть сейф, чайник, чашки, стаканы, маленький холодильник, тапки, одноразовые зубные щетки с пастой, шапочки для душа. В ванной комнате жидкое мыло и гель для душа/шампунь 2в1. Телевизор большой, розеток достаточно, и вообще в номере все продумано, ремонт свежий. Вай-фай брал хорошо даже в нашем цокольном этаже. Ставят по 2 бутылки воды в номер, полотенца меняют каждый день. В номере теплые одеяла. Утюг и гладильную доску принесли прямо в номер по первому требованию. Завтраки на 5 этаже, ресторан с открытой террасой, виды на город - просто огонь! Завтраки неплохие, из минусов - кофе. Мало того, что кофемашина его цедит по полчашки, так он ещё и на вкус отвратителен. Завтраки с 8 до 11, основная масса приходит к 8:00, потому что потом на экскурсии ехать, поэтому места можно не найти, особенно когда идёт дождь, и на террасе не сесть. Террасу вроде не закрывают, на нее и вечером можно подняться. Мы жили на цокольном этаже корпуса В, номера 106, 107 и 108 имеют одно "патио" на 3 номера, со столиками и стульями, очень уютно на лето. Хотя вид на город был бы лучше) А теперь о минусах: отель вот на такое межсезонье с температурой до +20 и дождями не очень подходит, особенно номера на цокольном этаже. Было очень холодно и влажно, вещи не сохли, да и то, что не стирали, было влажным само по себе. Кондиционер на обогрев не работает, только на охлаждение. Полотенцесушителей в номерах нет. Как отель отапливается зимой - не знаю, батарей там нет, разве что в стенах. Пришлось просить обогреватель на рецепшен, дают очень неохотно. Сейф в номере не работал - не с первого раза, но отремонтировали. Заедала дверца шкафа, вот ее ремонтировать так никто и не пришел. Поставила 4, хотя если бы попали в сухую теплую погоду, поставила бы 5. Холод и влажность сильно попортили отношение к отелю.
Марина П.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Замечательный отель, с отличным видом с веранды 👍.
I
I L
Знаток города 5 уровня
13 мая
Проживали с 22.04 по 27.04. В целом нам понравилось. Из плюсов: Идеальное расположение; Добротный номер (мебель из дерева, крупная плитка, множественное освещение, стильный интерьер и т.д.); Ежедневная качественная уборка (отдельное спасибо: краны, сантехника, полотенца, постельное белье, душевые принадлежности, тапочки,питьевая вода и т.д.); Очень вкусные и объемные завтраки; Шикарнейший вид на город на завтраке; Собственная терраса из номера (номер на минус первом этаже). Из минусов: Холодно (номер на минус первом этаже); Не работала створка в шкафу; Не работал кондиционер вроде бы (чтоб погреться); Плохо работала кофемашина на завтраке.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных