Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Магазины электроники

Km Store

Рейтинг 4,9
22 оценки
Открыто до 20:00
+7 (933) 170-70-80
Показать телефон
Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 9Д · павильон 131, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин электроники Km Store, Сочи, фото
Магазин электроники Km Store, Сочи, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Сочи, микрорайон Центральный, Навагинская ул., 9Дпавильон 131, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (933) 170-70-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Сбербанк
480 м
4
СбербанкВокзал СочиМагазин МелодияСочиАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Брицов Михаил
Знаток города 3 уровня
14 мая
Покупал здесь технику для дома, сразу несколько позиций. Сделали небольшую скидку на аксессуары, что приятно. В целом остались довольны сервисом.
Генриетта Егорова
Знаток города 9 уровня
23 июня
Мужчины, дарите женщинам айфон — это так прекрасно, боже, вы не представляете, сколько эмоций! Однажды, когда только-только выпустился восьмой айфон, мне тогда мужчина, с кем я встречалась, подарил 8+. И через день его забрал. Я тогда так возненавидела эту ситуацию и мечтала ему отомстить — тем, чтобы стать самой счастливой женщиной и найти самого любящего мужчину на свете. И знаете, у меня получилось. И вот идёт уже десятый год нашей совместной счастливой жизни с супругом! У меня Infinix Note 30 был — и это, конечно, та ещё история: экран с изгибом, а менять стекло на таком — затратно, да и ломается оно быстро. Я с разбитым стеклом около года проходила, представляете? Нервы, дискомфорт — в общем, телефон постоянно мотал мне нервы и зависал. А супруг мой на работе часто жаловался: «Ты трубку не берёшь!» А я в шутку отвечала: «Вот купишь айфон — буду брать!» И в один прекрасный день он говорит: «Всё, я накопил, нам хватит на iPhone 14 Pro Max, как ты и хотела!» А ведь до этого мы всерьёз присматривались к Puro 80 — там ширик классный, да и в целом модель цепляла. Но к решению в пользу айфона нас подтолкнул сын. Наши друзья подарили ему iPhone 8 — просто отдали, потому что сами обновлялись. Он начал им пользоваться и поначалу даже вспоминал про тот же Puro 80 , который раньше советовал мне. Но когда попользовался айфоном, всё поменялось: он почувствовал, как он работает, насколько всё быстро и удобно, и тогда сказал: «папа, даже не думай сидеть и копить, иди и бери iPhone 14 Pro Max. Мама будет в восторге!» И вот мы зашли в «КМ Стори». Мой сын — он вообще молодец, очень хорошо мониторит рынок по айфонам: не ленится, везде залезет, в каждую щель проверит — где какие айфоны продают, сколько и за сколько, насколько они надёжные. И как раз он сказал: «Мама, вот это место — самое лучшее по цене и качеству, давай сюда!» По дороге мы зашли ещё в пару мест — там было дорого, да и сами телефоны не впечатлили ни по качеству, ни по надёжности. А сами магазины вообще не выглядели как надёжные представители — было такое чувство, что завтра они свернутся, съедут, а ты останешься со своим сломанным телефоном. Потом мы зашли в магазин в Атриуме. Василий (сын) уже сбегал туда, посмотрел и сказал: «Там есть наш вариант! Давайте поторопимся, магазин закрывается!» И вот, несмотря на то, что время работы уже вышло, нам открыли, провели внутрь, подробно проконсультировали — и продали долгожданный для меня телефончик, мой iPhone 14 Pro Max! Мы выбрали модель на 2 eSIM. Там же сразу купили чехол и поставили защитное стекло. Особая благодарность продавцу Роману — он очень грамотно нам помог: терпеливо разобрался с нашей ситуацией, всё объяснил, помог выбрать и ни капли не давил, не пытался ничего «втюхать». Он по-настоящему поддерживал нас, и это дорогого стоит! И все прекрасно но, возникла проблема: eSIM почему-то не работала. Мы полночи пытались разобраться, а на следующий день вернулись в салон. И тут нас по-настоящему порадовали! Нам обменяли телефон ту же модель — хотя она стоила примерно на 4 000 рублей дороже, но доплаты не попросили. Этот телефон был вообще без царапин — как будто только с завода! А ещё сотрудники бесплатно переклеили стекло. Сказали что это их ответственность и сделали все по красоте! Отдельно хочу сказать про цены — мы буквально на днях снова мониторили, присматривали ещё один айфон, и поняли, что здесь самые лояльные и доступные цены при потрясающем отношении к клиенту. Для меня это очень важно! Ещё огромный плюс — салон находится в центре: можно просто приехать, порадовать себя новым айфончиком! Признаюсь, я даже сказала себе: «Ну какая же я дура, что раньше айфон не брала!» Это просто пушка! До этого у меня были андроиды, и это даже рядом не сравнится — всё летает! Я обалдеваю, насколько быстро работают все программы, интернет ловит с полуслова. Как будто сразу в будущее переехала — даже не думала и не ожидала такого! В следующий раз теперь буду рассматривать только iPhone 17 Pro Max — настолько мне всё понравилось! Оказывается, через телефон теперь так просто решать все важные для меня дела. Очень высокий уровень сервиса и потрясающая клиентоориентированность — от души рекомендую этот салон! Продавцы добросовестные и отзывчивые, всё сделали без лишних хлопот. Большое спасибо за такую работу! Уже планируем вернуться — будем покупать телефон супругу! 😊 а это кадры на мой теперь телефон ❤️
1
Валерия Максимова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Все быстро и качественно, очень рада что нашла этот магазин. Рекомендую . Сотрудники магазина быстро сориентировали меня , помогли сделать правильный выбор . Спасибо вам )))
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных