Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Агентства недвижимости

Ключ

Рейтинг 5,0
32 оценки
Открыто до 18:00
+7 (924) 206-59-11
Показать телефон
Хабаровск, ул. Шеронова, 8, корп. 2 • 116, этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Ключ, Хабаровск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Хабаровск, ул. Шеронова, 8, корп. 2116, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 206-59-11
Показать телефон
rkkluch.ru
1

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Дендрарий
215 м
4
ДендрарийУссурийская улицаШкола № 19Площадь БлюхераВолочаевская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Элитная недвижимость
Загородная недвижимость
Предварительная запись
Квартиры в новостройках
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными
Тип сделки:выкуп
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Управление
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Maximus
Агентство недвижимости
Рейтинг 3,8
Любимый город
Агентство недвижимости
Рейтинг 2,9
Квадратный метр
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,4
Дом Ком
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,3
Новая НедвижимостЬ
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Двхаус
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,9
Аркада
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Миллер и Партнеры
Агентство недвижимости
Ещё нет оценок
Адрес
Агентство недвижимости
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Евгения В.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Риелторская компания "Ключ". Риелтор - Нина Петровна Попова. Обращалась к ним моя сестра. Работой компании очень довольны. Приятный, доброжелательный, коллектив с большим опытом работы. Нина Петровна - лучший риелтор, которого я встречала, а приходилось встречать разных. Помогла продать квартиру быстро и по выгодной цене. Перед продажей подписали договор. Фотографии квартиры, подъезда, двора делала она сама. Фото получились очень красивые. Нина Петровна подсказывала как быстрее, лучше, удобнее оформить документы. Тем самым, мы сэкономили время и финансовые расходы. Объясняет, разжёвывает - всё по полочкам. Профессиональный подход, грамотная и тактичная речь. Быстро обходит бюрократические сложные моменты, а их было не мало. Например, бухгалтер ТСЖ уверяла нас, что квитанцию за квартиру, вперёд за несколько дней "это не просто сделать", т.е. бюрократически отфутболивала нас. Нина Петровна взяла этот вопрос под контроль. Тактично, уверенно и грамотно поговорила с бухгалтером, и буквально через час квитанции от бухгалтера ТСЖ были готовы. Сделка состоялась в самой фирме онлайн. Всё прошло спокойно уверенно, на высшем уровне. Для себя я сделала вывод: если понадобится ещё раз помощь риелтора, то обращаться будем сразу в РК "Ключ" к риелтору Нине Петровне Поповой. Огромная благодарность фирме и риелтору Нине Петровне Поповой. Рекомендую.
2
Егор С.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Работая с Анной, я ощутил настоящее внимание к деталям и индивидуальный подход☺️ Каждая встреча, каждый телефонный звонок были наполнены искренним желанием помочь и сделать всё возможное для достижения результата🙏🏻 Она консультировала меня на каждом этапе, и помогла разобраться во всех нюансах, связанных с юридическими аспектами сделки🤝🏻 Её умение находить оптимальные решения даже в сложных ситуациях произвело на меня огромное впечатление🙃 Благодаря её профессионализму, мы не только справились с продажей квартиры, но и приобрели новое жилье, о котором я мечтал❤️ Таким образом, моя мечта сбылась, и я рекомендую Крикливенко А.А. всем, кто ценит качество и надежность в недвижимости🎉
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2025
Приобретали квартиру по военной ипотеке. Работали с менеджером Филимоновой Евгенией Константиновной. Очень довольны сотрудничеством с этим грамотным специалистом. Никаких навязанных услуг, всегда на связи, все понятно и ясно, все документы сделаны в срок, предоставлена полная отчётность. И очень приятно работать с таким хорошим человеком и ответственным сотрудником. Процветания фирме и здоровья и всех благ сотрудникам компании . И ещё очень приятно, что есть сладости для детей с символикой компании. Дети в восторге.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных