Поиск
Маршруты
Карты · Псковская область · Кафе

Клаксон

Рейтинг 4,9
1752 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (81146) 9-46-82
Показать телефон
Псковская область, Пушкиногорский муниципальный округ, деревня Новгородка
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Клаксон, Псковская область, фото
Еще 130
Обзор
Фото
140
Отзывы
919
Особенности

Адрес

Псковская область, Пушкиногорский муниципальный округ, деревня Новгородка
Маршрут

Контакты

+7 (81146) 9-46-82
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Новгородка
153 м
Новгородка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:150–250 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык
Быстрое питание
Рейтинг 3,4
Эмилия
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,9
1752 оценки
Оцените это место

919 отзывов

По умолчанию
Нася Цветочек
Знаток города 6 уровня
25 мая
Ездили семьёй в Пушгоры, на обратном пути заехали в кафе Клаксон. Остались все очень довольны, по- домашнему вкусно, сытно, порции большие, младшая дочь даже не осилила суп. В супах много мяса, отбивные тоже большие. Все горячее, вкусное. Цены вообще смешные, на четверых вышло меньше 2000. И заказ отдали достаточно быстро. Спасибо большое за такое ответственное отношение к работе. Желаем вам много довольных клиентов!
Марина М.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Увы, сегодня был облом, новая официантка в этом кафе, отвратительно обслужила. Мы с мужем завсегдатаи и ездили сюда обедать несколько раз в месяц, несмотря на то, что туда-обратно - больше 100 км. Много лет. Потому что очень вкусно, по-домашнему и радушно. Но, сегодня вышел облом. Очень жаль.
Danilov D.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Вкуснее за последние несколько лет я ничего не кушал(если сравнивать с домашней едой, не с разными иностранными кухнями) Заказал комплексный обед (первое+второе+салатик +чай 410р) Отвал, не объелся, в самый раз, но как вкусно, как раньше, лет так 10-15 назад, по домашнему. Супчик наваристый, котлета с пюрешкой ну великолепно, было бы это место поближе к Питеру, приезжал чисто покушать 🤤 А пельмени по вкусу, как будто бы домашние( со слов девушки) Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных