Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
45
Отзывы
1030
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2215 оценок
Оцените это место

1030 отзывов

По умолчанию
Дарья Л.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Неоднократно пользовалась услугами ТК Кит (я обычное физ.лицо). Цены на посылки - значительно ниже конкурентов - потому что цена коробки - это вместе с перевозкой, а не отдельно просто коробка. Довозят в срок и всегда при хрупкости груза предлагают доп.упаковку. Мои двери для книжного шкафа (даже со стеклянной вставкой) довезли без повреждений. Водитель при доставке заранее созвонился. Всё отлично, буду еще пользоваться.
2
Посмотреть ответ организации
Форточка 1976
Знаток города 13 уровня
26 мая
Быстро, вежливо. Видимо, сложно мне самой обьем и вес прикинуть, т к по телефону посчитали ок 18 тыс, а по факту вышло 4 тыс с хвостиком. Поэтому теперь буду сразу на пункт отправки привозить свои кули-коробки. Мои знакомые тоже пользуются услагами этой компании из-за приятного сочетания цена-качество. Единственное "но" это бьющиеся предметы. Посуда без обрешетки, в обычных картонных коробках, пришла вся целая, даже без сколов, а дочин пластиковый контейнер, который она бросила в необьятный мешок, разбился. Тут целиком её косяк. Но вот так бывает. В остальном всё получили как и упаковали. Муж поленился складной столик упаковать, но он отлично дошел. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Шумихина
Знаток города 2 уровня
17 июня
От компании ООО «Металлокомплект ЕК» и от себя лично хочу поблагодарить компанию «Кит» за комфортное и оперативное взаимодействие. Ежемесячно отправляем грузы через эту ТК. Тарифы хорошие. Очень большой плюс-персональный менеджер, который решает все вопросы оперативно и не приходится лично приезжать в офис, чтобы, например, зафиксировать изменения по отправлению-все дистанционно! Для бизнеса это очень удобно! Надеемся, что в дальнейшем уровень цен и сервиса останется таким же.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отдел переезды работает как часы, отдельное спасибо менеджеру Яна Всегда на связи, у неё есть ответ на все вопросы, от слова совсем не навязчивая как большинство менеджеров в наше время во всех сферах Переезд прошёл идеально, всё целое, всё в срок, с чётким пониманием на мои вопросы
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Жеревчук
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Мастера своего дела! Быстрое и вежливое обслуживание, развернутые консультации по всем вопросам которые возникают при оформлении. Приятно удивила скорость обслуживания и отсутствие очередей. Огромное спасибо за такую возможность как бесплатная отправка гуманитарной помощи! Без вас мы бы ещё долго не смогли отправить такой объем медицины!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Перминова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочется оценить работу транспортной компании по минусовой шкале. Точно никогда не воспользуюсь услугами и отговорю всех клиентов нашей компании. Заведомо разместила заявку на сайте (в понедельник), забор груза должен был состояться в среду. Перевозка сложная: заказчик, отправитель, получатель и плательщик - разные юр.лица. От сотрудников компании просто нулевая реакция. Звонила каждый день, предупреждала о важности и сложности заказа, просила..... Никто не приехал ни в среду, ни в четверг. Приехали в понедельник без предупреждения (хотя день на погрузку бронируется на фабрике, которая отправляет груз, за несколько дней вперед). Фабрика машину естественно развернула. Спустя неделю (во вторник) представители фабрики сами привезли груз на терминал. Но оказалось, что на терминале нет грузчиков и водитель должен выгрузить товар самостоятельно. Информация о самовыгрузке на сайте ТК отсутствует. И что вы думаете???? Единственный раз, когда мне позвонили по поводу заказа, случился на 10й день после его размещения. И звонивший был крайне недоволен, что груз уже не нужно забирать. Вы серьезно??? Сорваны все сроки поставки, испорчены отношения с партнером.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Бур
Знаток города 11 уровня
13 июня
Хорошая транспортная компания, пользуюсь их услугами уже более 10 лет, практически всегда всё приходит вовремя. График работы отличный, можно заехать вечером, когда очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Терминал Екатеринбург, медленный прием груза, очередь 2-3 человека, смело 30 минут можете простоять, самая медленная транспортная компания, сделайте что-нибудь с алгоритмом работы, к срокам доставки тоже есть вопросы, выже не по железной дороге возите
2
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослав Г.
Знаток города 5 уровня
12 марта
Работал с многими транспортными компаниями, но КИТ, к сожалению, самая ужасная из них. 1) Невозможно узнать где находится груз в процессе перевозки. В других ТК хотя бы есть промежуточные статусы, по которым можно примерно понять приедет ли груз в нужный срок. 2) Постоянные задержки и переносы. Последнюю доставку перенесли уже 4 раза по срокам. Каждый раз на несколько дней. В чате ТГ не отвечают, в чате на сайте не отвечают, через форму на сайте запрос также без ответа. Я не знаю где мой груз и когда он приедет. Полное отсутствие сервиса и ложь по срокам доставки.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
22 мая
Ужасная транспортная компания! Грузы доставляет с задержками! Ваши операторы вообще как будто ничего не соображают и не знают как составлять заявку! Вводят людей в заблуждение, обещают, что груз доставят за 3 дня , в итоге ждем неделю. Причем не первый раз была такая ситуация. Больше вашей ТК пользоваться не будем и остальным не советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Огромное спасибо компании за качественные грузоперевозки! Заказывала доставку мебели из другого города, и всё прошло просто идеально. Менеджеры оперативно ответили на все вопросы, предложили удобный тариф и график. Груз привезли точно в срок, без задержек, всё было аккуратно упаковано и в полной сохранности. Отдельное спасибо водителю за внимательность и вежливость. Теперь буду рекомендовать эту компанию всем знакомым — надёжно, профессионально и с заботой о клиенте!
4
Посмотреть ответ организации
Слава Кузнецов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Обратились за перевозкой груза из Челябинска в Великий Новгород, по прошествии двух недель ожидания информации о том где груз не предоставляют, стандартная фраза "согласно регламента такая информация не предоставляется в рамках обслуживания коллцентром". Робот сообщает что груз принят и будет отправлен ближайшим рейсам, соответственно при отслеживании груза на сайте всегда срок + неделя и меняется через день. Претензии по телефону не принимают. Про нарушенные сроки ответ "сроки перевозки не регламентированы и срок является ориентировочным" на вопрос какой максимальный допустимый срок, отвечают "сроки не регламентированы". Если нет боязни остаться без груза то можно обращаться, если дорожите своим грузом то ситуация может сложиться как описано выше, никому не порекомендую пользоваться данной компанией, ранее вызывал вопрос только уровня вежливости компании, теперь и вопрос к самой работе, не обращусь более к ним.
2
3
Посмотреть ответ организации
николай русанов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Доставляли груз по накладной МС5ЕКБ0122073441 от 21 марта 2026 года из Москвы в Екатеринбург. Везли 2 клетки-брудеры для цыплят. Груз был отмаркирован наклейками - ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ. При получении упаковка не выдала беду. При вскрытии в хозяйстве за 100 км выяснилось - один груз раздавлен. На упаковке видны круговые отметины - предполагаю сверху ехал груз типа автошин. АБСОЛЮТНАЯ ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКА. Заниматься претензиями нет времени. Моё мнение: виновник, а это однозначно ТК КИТ, должен сам предложить свои услуги и исправить ситуацию. Я всегда на связи.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Красноперов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Благодарю ТК Кит и БФ "Экспедиция добра" за благотворительную отправку гуманитарного груза! Заранее согласовали заявку СРВПЯТ0120297337. На месте оформили все быстро, упаковали в паллетный борт👍. Груз пришел в срок, без повреждений. Для нас это было важно. Менеджерам и грузчикам отдельное спасибо! Работали быстро и вежливо. Удобное расположение в центре города. Рекомендую. 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Артём М
Знаток города 6 уровня
27 марта
Являемся корпоративным клиентом этой конторы. После того, как у нас поменялся менеджер, начались проблемы. Менеджер постоянно на больничном, в его отсутствие замещающими сотрудниками трубки берутся в лучше случае только в трети случаев. Естественно, никто не перезванивает. Сообщения остаются или без ответа, или пишется ответ, что менеджер появится и вопрос решит)))) То, что менеджер появится на следующей неделе, мы уже слышим с начала марта. Отдельного комментария заслуживают условия, что груз бесплатно хранится 3 рабочих дня. Если он у вас прибывает в пятницу вечером, будьте готовы в понедельник бросить все дела и его получить, потому что у них суббота и воскресенье - тоже рабочие дни, и со вторника вам начинает выставляться платное хранение. И под занавес сегодняшний перл. Отчаявшись поговорить с закреплённым менеджером, звоню на общий номер Екатеринбурга +7 343 271-80-66. Тётенька на номере спрашивает, из какого я города и сообщает, что она не из ЕКБ. Обещает соединить с Екатеринбургскими специалистами. Специалист, с которым она соединяет, оказывается, сидит в Тюмени, сообщает мне, что мой вопрос решить не может и предлагает напрямую позвонить в Екатеринбург, где мне помогут. Как вы думаете, какой номер она называет? +7(343)271-80-66 ))))))) Название тому, что происходит у них в конторе, придумайте сами.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Мой груз едет из Софрино, скоро, как месяц уже , в результате, выяснилось, что он частично, потерялся! Но не об этом, встретила в филиале компании ребят, на Маневровой, 41, это руководитель склада - Николай и ведущий специалист - Ирина, которые приняли мою проблему, как свою! Есть же отличные люди везде, но до этого меня в КИТе, просто отфутболивали, придумывали разные истории, а эти ребята - очень человечные и главное, работу свою знают! Спасибо , вам, огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Ужасная транспортная компания! Никому не советую - намного дороже других ТК при этом сервиса никакого …. Отправляли груз из Екатеринбурга в Рязань -в итоге посылку отправили не в тот город!!!! 3 недели не могут сказать , где он находится ,кормят завтраками! Если не хотите потратить время - не обращайтесь…. Отправили груз 28 ноября , на текущий момент(22 декабря) его местоположение не известно.. И также на фотографии видно,как у них «отлично» работают трек номера. «Расчетная дата доставки»-4.12,скрин сделан 9.12
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий Корягин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Всем добрый вечер. 7.02.2026 отправлял гуманитарный груз в Донецк, ЕКБДН20121693052 команда транспортной компании КИТ с большим профессионализмом приняла груз и оформила документы, и все это очень быстро. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании КИТ и БФ Экспедиция добра.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Ляной
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Давно пользуюсь услугами этой компании, доволен. Быстрая доставка за умеренные деньги. Приветливый персонал в пунктах приёма-выдачи грузов. С очередями не сталкивался ни разу, пользовался терминалами в Екатеринбурге и Первоуральске. Удобный сайт, всё по делу. Просто отследить отправку. Есть подробный калькулятор стоимости доставки груза, можно достаточно точно рассчитать, во сколько обойдётся доставка груза. По прибытию груза обязательно известят, предложат доставку до двери. Удобно, жаль, что доставки манипулятором нет. Информационная поддержка клиента на высоте! И доставка тяжёлых крупногабаритных грузов КИТом значительно дешевле обходится, чем другими компаниями. В последний раз привезли лодку в обрешётке, общий вес 700 кг, длина более 4 м - всё отлично прошло, и вышло раза в два дешевле, чем у конкурентов.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бойцов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Хороший слаженный коллектив .Все объяснили ,рассказали о правилах перевозки и расценках.Доставка с учётом что нужно было сделать каркас из дерева, чтобы груз не повредился в результате погрузки и перевозе.По приемлемой цене.Груз доставлен вовремя и в целости и сохранности.Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Рябкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Не первый раз пользуется услугами компании КиТ. В этот раз отправляли гуманитарный груз на Макеевку ( ЕКБМКВ0117891726). Быстро согласовали заявку. Оформление груза на Терминале и упаковка заняли немного времени. Всё сделали профессионально. Спасибо сотрудникам компании КиТ и "Экспедиция Добра" за помощь в доставке. Теперь ждем сообщений о прибытии к месту назначения.
1
3
Посмотреть ответ организации
Галина Березина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Спасибо Вам, "Экспедиция добра" и ТК Кит. Отправила по расписке АСБМКВ0117153403 Всё прошло и дошло на высшем уровне. В офисе вежливо встретили, полностью проконсультировали. Оформление документов заняло всего 3 минуты моего времени!!! В зоне принятия посылок мне помогли разгрузить и составить коробки в паллетный борт! Приехало на два дня раньше плановой даты. Груз получили в целости и сохранности. Мы довольны. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Добрый день. Состоялась отправка АСБМКВ0117508936 гуманитарной помощи. С благодарностью к Вам ТК "Кит" и БФ "Экспедиция добра. Без Вас нас не справиться! Сработали быстро, с Вами комфортно, а главное стабильно. Потому что за короткое время я всё отправила: встретил доброжелательный и квалифицированный персонал, помогли сложить аккуратно коробки и быстро довезли в полном объеме. Спасибо, Вам! Желаю здоровья!
2
Посмотреть ответ организации
НКО ПОВСТО
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Обращались в транспортную компанию КИТ за услугой – переезд офиса. Необходимо было перевезти в новое помещение 10 рабочих мест и прочее имущество нашего Общества. Переезд прошел просто на ура! Транспортная компания предоставила бригаду грузчиков с транспортом, которые нас перевезли «под ключ». Разобрали и упаковали мебель, офисную технику, папки с бумагами. Бригада была полностью экипирована всеми упаковочными материалами: коробками, бумагой, пупыркой. В новом офисе мебель была ими же и собрана. Отдельно хочется сказать о грузчиках: молодые, вежливые, культурные ребята, с юмором. После переезда увезли весь упаковочный материал, а его было немало! Всё имущество (и мебель, и техника и т.п.) доехало в целости и сохранности! В целом могу рекомендовать услугу переезд «под ключ»: это и быстро, и качественно, и позволяет в кратчайшие сроки обустроиться на новом месте. Директор НКО «ПОВСТО», Носов Александр
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Вежливый персонал в офисе все подсказали рассказали ,удобный пандус для сдачи и принятия груза , парковка удобный выезд и заезд .Быстрая отправка груза. Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Родион Петров
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отзыв на отправку : Номер Экспедиторской расписки ЕКББЛГ0117958194 Кит, спасибо большое! Точно, в срок доставили наш гуманитарный груз для бойцов!!! Как раз к Новому году!!! Огромное спасибо!!! Только вы, Кит, даёте возможность бесплатно доставить гум груз нашим военным!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаров
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Огромная благодарность выделенному менеджеру Марие за помощ в работе! Мария всегда на связи, с душой относится к работе! Помогла настроить личный кабинет организации, отследить заказы (например Мс0элк0119638160), разобраться с оплатой счетов, и ускорила получение грузов! Огромное человеческое спасибо, и лучших пожеланий в работе! С ТК КИТ благодаря таким людям - очень легко работать и всегда можно положиться!
1
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Массаж
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Транспортная компания КИТ оперативно и бережно доставила гуманитарный груз по номеру ЕKBSTO0118250605. Сотрудники проявили профессионализм и внимательность на всех этапах перевозки, благодаря чему доставка прошла без задержек и повреждений. Мы благодарны команде КИТ за качественную работу и рекомендуем компанию для сотрудничества другим организациям.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Попов
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Оформил онлайн доставку груза Ростов-Мариуполь отправитель изначально отказался от сборного палета но я об этом не знал потом позвонили мне сказали доплатить 900 рублей за него иначе не будет страхования груза. Я конечно согласился но по приезду за 250км стоимость доставки выросла с 4500 до 8500 рублей потому что сам борт сборной занимает в 3 раза больше места чем сам груз и требуется оплатить чисто за воздух который мне навязала сама компания также были другие виды упаковок которые по приезду стоили дешевле но нет выбрали самый дорогой вариант (тех поддержка сказала что может не было материала под данный груз) хоть это и не моя проблема теперь понимаю за счёт чего идёт такая репутация у компании Также нет официального оповещения ни где что компания переехала и работает до 17:00 а не как указано на сайте до 18:00
5
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
8 мая
Очень плохая транспортная компания. К сожалению, пришлось столкнуться с ней не по своей воле, а потому что с ней работает производитель у которого я купил товар. Нужно было привезти товар из г. Чайковский Пермского края в г.Екатеринбург. Если ехать на машине самостоятельно то дорога между городами займет 8 часов. ТК мне везла этот заказ 11 дней! А все потому, что они что то перепутали и увезли часть заказа в Санкт-Петербург. Естественно такое длительное путешествие по России не прошел бесследно для груза. Часть упаковок были повреждены, некоторые элементы конструкции были сломаны и оказались непригодными для использования. Естественно со стороны транспортной компании никаких извинений не было, хотя с моей стороны их услуги были оплачены в полном объеме. Благо производитель пошел мне на встречу и заменил безвозмездно сломанные элементы, но за доставку снова пришлось платить мне. Итого получилось, что производитель заново произвел за свой счет товар, получатель за свой счет еще раз оплатил доставку и ждал по итого свой товар почти месяц, а Кит на всем этом еще раз заработал. PS. Продолжение истории. После того как под моим отзывом оставил комментарий представитель ТК Кит и написал что они обязательно разберутся в ситуации, у меня появилась небольшая надежда в клиентоориентированности данной компании, но оказалось что зря. Итак я отправил им письмо на почту как было указано в комментарии от ТК. Через некоторое время со мной связался представитель, еще раз выслушал меня, подтвердил что груз действительно ошибочно уехал в другой город и уточнил что бы я хотел получить в качестве компенсации. Я еще раз проговорил, что так производитель бесплатно заменил мне сломанные части, то единственная претензия от меня - это стоимость повторной транспортировки замененного товара. На это представитель ТК мне ответил, что так просто вернуть деньги они не могут, и мне потребуется соблюсти некоторые формальности, заполнить несколько документов и на основании этого мне смогут компенсировать стоимость, и для того чтобы я смог оперативнее заполнить документы и не ошибиться, мне выделили для этого отдельного сотрудника, к которому я мог обращаться по всем вопросам. На этом моменте, если честно, я даже начал чувствовать некоторую неловкость за то, что оставил данный негативный отзыв на эту "френдли"-компанию, но все же решил дождаться окончания этой истории. На следующий день со мной связался другой сотрудник ТК, мы обменялись с ним контактами и приступили к заполнению претензионных документов. Список документов состоял из 10 позиций. Составили с ним коммерческий акт, я заполнил по шаблонам их внутренние документы, собрал от себя все документы подтверждающие ущерб и затраты на перевозки. На сбор и обмен документами ушло около недели. После этого весь пакет документов я отправил на специальный ящик для обработки претензий и стал ждать ответа. Ответа ждать долго не пришлось, уже на следующий день мне пришел отказ - причина: так как отправитель отказался от дополнительной жесткой упаковки, то ТК отказывается от удовлетворения моих требований. Пара-пара-пам! Всё! У меня остался только один вопрос: зачем был этот квест со собром документов, если ТК изначально видела и понимала, что ничего компенсировать мне не планирует. Поэтому не верьте красивым комментариям, что компания во всем разберется и обязательно поможет вам. Никто конечно же ничего вам компенсировать не будет и найдется 100 причин чтобы этого избежать. Хоть выручка компании ТК Кит за 2025 год составила 17.7 млрд рублей, но как говорится "доллар есть доллар" . У меня всё.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 4 уровня
23 января
Транспортная компания Кит и Благотворительный фонд "Экспедиция добра" самые ответственные организации по доставке груза в зону СВО! Груз дойдет в полной сохранности и в срок до места назначения! ЕКБДН2 0120165350 Большое спасибо за Ваш труд!
2
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
ЕКБКАЧ0118152243 Большое спасибо ТК КИТ и БФ "Экспедиция Добра" за организацию качественных перевозок гуманитарных грузов. Отдельное спасибо за качественную упаковку в индивидуальный палетный борт. Груз доставили быстро и без повреждений. Получили в срок! Менеджерам спасибо за отзывчивость и добросовестную работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Обещали доставку 15 , 11 сейчас пишут ожидайте 21-22 ноября , я потом уезжаю в командировку , у меня обязательства перед заказчиком , как вообще это возможно ????, если у вас ориентировочные сроки доставки, как мне ответил диспетчер ,пишите , что доставите , когда сможете, что бы не вводить людей в заблуждение
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Транспортная компания Кит 🐋 -, отличное обслуживание, ожидание по времени - его нет, персонал вежливый, очередей нет, расположение головного офиса, на 8 Марта, 269А удобное - все устраивает. А самое главное - это цены. Молодцы 👏🏿
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаева
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Пришёл товар который ждали два месяца из за границы. И маркированную коробку где написано Cтекло Осторожно fragile, положили плашмя на дно под самое тяжёлое из товаров, плюс водитель разгружая товар ходил успешно по этой коробке. В итоге разбитое стекло. Теперь ещё два месяца ждать новое и не факт что этот кит *** его сможет нормально доставить. Потерянное время, деньги, моральный вред. Все коту под хвост...
2
1
Посмотреть ответ организации
620162 Хасанова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Благодарна компаниии ООО"КИТ.ТК" за своевременную доставку груза. Все пришло в целости и сохранности. Огромное спасибо сотруднику компании Валерии: за внимание, чуткость и понимание. Спасибо большое внимательным водителям и грузчикам. Желаю только процветания компании, а сотрудникам здоровья, благополучия в семьях и конечно достойной зарплаты, карьерного роста.
1
2
Посмотреть ответ организации
Миарианна Я
Знаток города 2 уровня
8 июня
Давно работаем с этой компанией , отдельная благодарность менеджеру Екатерине ,всегда поможет разобраться в вопросах , всегда на связи. Консультирует по всем вопросам . Отгрузки оформляются очень быстро и качественно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна К
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Груз пришел ! 10 раз позвонили спросили адрес для доставки по городу и день когда удобно доставить груз! В итоге груз не доставили , дозвониться не могу ! Началось платное хранение , в каком филиале груз я не знаю. Трубки не берут , заказ не везут , зачем задают вопросы и обещают, что оператор свяжется дополнительно по доставке! Сервис 0 баллов из 10!
6
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Логисты с пункта отправки написали одну сумму доставки от двери до двери, с этой же суммой был выставлен счет(счет был выставлен, когда уже товар забрали на доставку), но как товар приехал в Екатеринбург логисты увеличили сумму больше, чем на 12 тысяч, сначала говорили о том, что доставка не «от двери до двери», потом что это работа грузчиков и т.д., выбора не было, товар доставили, итоговая сумма превышала, выставленный счет, на 6,5 тысяч. Водитель позвонил за час, как и договаривались, но приехал, через 2,5. Если доставлять большой личный груз не рекомендую. Месяцем ранее получала небольшую посылку из ДНР, все было четко, цена соответствовала заявленной при отправке, быстро, забирала самостоятельно со склада.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Менеджеры компании не отвечают за свои слова. Не знают когда отправлен груз и куда . А также не знают , что есть склад на Шефской и нет на Артинской. Официально зарегистрированы в личном кабинете , но он практически не работает . Можите только посмотреть кому отправили груз , а любые действия - " пишите письма" , которые рассматриваются сутками. Если бы не клиенты , не работала с данной компанией.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Отличная Транспортная компания, уже много лет с ними работаем. Очень довольны. Всё делают очень быстро, доставка грузов отличная. Водители прекрасные люди. С менеджером Эльмирой работаем уже много лет, всем очень довольны. Всегда корректна, быстро поможет в проблемных моментах.
1
1
viktor nik
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
У меня было 2 доставки , оператору было ясно сказано привезите груз вместе, а также я сказал что грузчики мне не нужны, сделали все противоположно! пришлось оплатить за все их косяки!Потом было платное хранение второго груза из за того что они не привезли его вместе с первым, так как я не мог его забрать! Написал претензию онлайн ( другим способом претензии они не принимаю), отписались очень просто сами не забрали груз вовремя ! почему про своих операторов не отвечаете?, написал претензию второй раз -молчок. Не вкоем случае не советую данную тк. Вопрос в тк , для чего у вас прослушка в телефоне? Безразличное отношение к клиентам!
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Замечательная ТК! Адекватные цены, хорошие, добрые и отзывчивые сотрудники, работают быстро. К доставку груза также без нареканий, всегда приходит вовремя и главное целым! Одна из лучших ТК, которой я пользовался! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Подольская
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Ребята, вы как всегда на высоте! Огромное спасибо компании КИТ за быструю доставку груза из Екатеринбурга в Симферополь. Как всегда, все отлично упаковано, доехало в целости и сохранности. Сотрудникам и руководству спасибо за отзывчивость.Груз номер ЕКБСМФ0118017696.
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Выражаю огромную благодарность ТК КИТ за прекрасную и профессиональную работу. Мы отправляли посылку для ребят на СВО, все сделали быстро и аккуратно. Я чувствовала себя в надежных руках. А самое главное преимущество ТК КИТ, что для участников СВО груз отправляется БЕСПЛАТНО!!! Что очень и очень важно) Спасибо еще раз Вам огромное. Если вы ищете качественную ТК, то ТК КИТ это точно ваш выбор! ЕКБСТО0118528039
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Сергеева
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Добрый день, хочу сказать от всей души Огромное Спасибо ТК КИТ и благотворителям, которые помогают ребятам на СВО быстро и оперативно получать помощь, за что я бесконечно благодарна, очень хороший коллектив, ещё раз Огромное Спасибо от всего Сердца 🙏🙏🙏🙏🙏🙏отправка АСБМКВ 0117893149 ДОШЛА В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Винокуров
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Всё ужасно, заказывали обрешотку , палетирование и стрейчем что бы обматали а пришла полностью замятая коробка без всего, на вопросы почему так отвечали она же б/у им почем знать хотя видно что её роняли вся в земле. Писать претензии я так понимаю бесполезно им плевать и не кто не ответит зато взяли 7 тыс. Просто деньги на ветер, знал бы что так будет не когда бы не связался с Китом
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9660
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Режим работы совершенно не выполняется. Начать работать на полтора часа позже регламента, для них норма Сегодня 18.09.25 приеха до к 7 часам утра, то есть к началу рабочего дня, но первый офисный работник появился лишь в половине девятого утра.Без ответственная и ни кем не проверяемая работа .
3
2
Посмотреть ответ организации
Ася Перминова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Ужасная компания. Заказала доставку из терминала до адреса обещали что курьер свяжется и привезет в интервал с 9 до 13. с логистами не связывают, операторы никто ничего не знают. их водитель конечно же ничего не разгружает и надо планировать своих грузчиков - а как интересно планировать если в назначенный интервал никто из водителей не связывается и телефоны водителя тоже не дают и не переводят. сервис и коммуникация абсолютно всех менеджеров ужасная, еще и трубки ***! не рекомендую никому
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Из Барнаула до Екатеринбурга груз шел четыре дня, на четвертый день уже получил. Цена очень устроила. Персонал понравился, всё по доброму. На терминале всё очень оперативно получилось. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6