Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Kira

Рейтинг 4,6
270 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (812) 915-65-67
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 67, стр. 2
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Kira, Санкт‑Петербург, фото
Еще 245
Обзор
Меню
Новости
15
Фото
255
Отзывы
172
Особенности

Витрина

Бургер KIRA с мраморной говядиной и луковым мармеладом
1 650 ₽
Сувлаки из курицы с томатом на гриле
1 250 ₽
Филе дорадо со шпинатом и лимонным соусом
1 990 ₽
Камбала с оливками каламата и картофелем стоун
2 350 ₽
Буррата со сладкими узбекскими томатами
1 790 ₽
Вителло тоннато
990 ₽
Стейк бавет с бок-чой и перечным соусом
3 400 ₽
Греческая паста с пряной говядиной
2 750 ₽
Греческий рыбный суп
950 ₽
Критораки с креветками и соусом биск
2 150 ₽
Салат из цветной капусты с тахини и пармезаном
850 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

KIRA x «Марья»
Тематический ужин  · 12+
4 июля, 19:00-22:00
KIRA x Paloma Cantina
Тематический ужин  · 18+
25 июня, 18:00-23:00
Все новости (15)

Адрес

Санкт-Петербург, Кирочная ул., 67, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 915-65-67
Показать телефон
kirarest.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны с детской комнатой в Санкт‑Петербурге (район Пески)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
2,09 км
2
ЧернышевскаяПлощадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2
Улица Моисеенко / Новгородская улица
272 м
4
Улица Моисеенко / Новгородская улицаНовгородская улица / Улица МоисеенкоУлица Красного Текстильщика, 10-12Улица Красного ТекстильщикаСмольный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:от 3500 ₽
События:Семейный ужин, Банкет, Свадьба, День Рождения, Деловая встреча, Корпоратив, Свидание
Время завтрака:12–16 час
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,6
270 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Мария (restaurant_spb)
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Заведение расположилось в здании старинной фабрики, и вид из окна сильно контрастирует с новеньким стильным интерьером внутри. По кухне осталось двоякое ощущение: зеленый салат, который я теперь заказываю буквально везде, оказался пресным, кроме масла и прилагавшейся дольки лимона в заправке ничего больше не считывалось. Зато стейк был очень хорош, как и внушительная порция тирамису. В остальном осталось много вопросов к меню, блюдам, сервису, учитывая порядок цен. Несмотря на то, что в ресторане есть детская комната, на протяжении всего визита маленькие дети кричали и бегали по всему пространству, что не очень комфортно для компаний без детей. К стейку принесли нож не для мяса, попросили заменить, принесли точно такой же, на повторную просьбу сообщили, что специальные ножи закончились, но официант обещал поискать, после этого пропал. В целом, большое количество сотрудников, либо подходили слишком часто, либо забывали про нас вовсе, на попытки получить десертную карту откликнулся случайно проходящий мимо менеджер. При бронировании просили красивый и комфортный столик, так как я веду канал про места в СПб и для меня важно расположение и визуал, получили столик в проходе и сомнительным видом из окна, при наличии свободных более комфортных и симпатичных столиков с диванчиками.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ялагина
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Были большой компанией девушек, проходили мимо 21.02, резервировали стол на 21.00. Я брала Дорада с лимонным соусом, хочу сказать, самую вкусную в своей жизни. Хотела взять осьминога, но озвучили очень долгое ожидание, больше 20 минут. Попробовала пасту с рваной говядиной у подружки, не впечатлило. Расстроило, то что официант не смог разделить счет для каждого отдельно и вписал лишнюю позицию. ( ризотто). А так как ресторан не из дешёвых, это считаю, критично. Хочется более грамотный и внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Гузаль Яруллина
Дегустатор 6 уровня
8 января
Отличное место с миксом из греческой и итальянской кухонь. Красивый интерьер, приветливый персонал. Есть большая игровая комната для детей, много больших столов – заведение явно заточено под семейные посиделки, но и вдвоем можно комфортно разместиться за столом с камерным светом.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных