Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Кипр

Рейтинг 4,7
396 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (958) 495-61-09
Показать телефон
Геленджик, ул. Сипягина, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Кипр, Геленджик, фото
Гостевой дом Кипр, Геленджик, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Геленджик, ул. Сипягина, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 495-61-09
Показать телефон
кипр-геленджик.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пляж Тихая гавань
272 м
1
Пляж Тихая гаваньАквапарк Золотая бухта
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Детская кровать (4-10 лет):платно
Тип гостиницы:гостевой дом
Расстояние до центра:меньше 5 км
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
396 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Гуренко Диана
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Спасибо большое хозяевам за такое коассное гостеприимство! Тихий семейный отель с потрясающим видом на бухту! Отдыхали большой компанией с 7 по 14 июня, все остались очень довольны. Номера не большие, но все необходимое есть(зубные щётки, тапочки, шампуни, фен). С горячей водой проблем не возникало. Фишками данной гостиницы являются: терасса на крыше, оттуда открывается вид на весь Геленджик и очень вкусные, недорогие и разнообразные завтраки, готовят сами, по нашей просьбе пекли пирожки) Есть небольшая мангальная зона. Рядом есть столовые и кафе(нам не очень зашли), часто пользовались доставкой еды. До пятерочки 2 минуты пешком. До моря идти не больше 5ти минут, но пляж не оборудован шезлонгами и т.д., там очень мелко, только для детей, пару раз ходили, когда нападала лень. До открытого моря мин 30 идти, или 150 руб на такси. До аквапарка 30 мин пешком, до набережной близко, но до центра далеко, идти 1,5 часа примерно, на такси 25 минут. Если вы хотите тишины и красивых видов - вам однозначно сюда. Если вам нужны тусовки, то однозначно центр.
4
Посмотреть ответ организации
Режиссёр-сценарист отдыха и мероприятий Ольга Грачева
Знаток города 17 уровня
13 августа 2025
Очень уютная гостиница с потрясающей смотровой верандой на крыше. Находится на тонком мысе, недалеко от аэропорта, до моря минут 8, море дикий чистый пляж. Вкусное питание за доп. плату и гостеприимный персонал. Номера тоже очень хорошие. До набережной на машине с учетом пробок 20 мин. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Капустьян
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Хороший бюджетный гостевой дом. В номере есть всё необходимое, даже водичка и зубной набор, тапочки и полотенца. За столь небольшую оплату это очень хороший вариант. Номер конечного небольшой, но это некритично. Все ньюансы перекрывает шикарная терасса, откуда открывается прекрасный вид на бухту. На повезло, гостей было немного, завтракали и ужинали на крыше своей семьёй в тишине и с прекрасным видом на море. В шаговой доступности 5-ка и кафе с аптекой,
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных