Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Доставка еды

Киото

Рейтинг 5,0
2163 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (978) 744-03-00
Показать телефон
Севастополь, ул. Руднева, 34 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Киото, Севастополь, фото
Еще 297
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
307
Отзывы
1513
Особенности

Новости

Обновленные промокоды на июнь,ждут вас: https://sushi-kyoto.ru/
12 июня, 16:01
Скорее оформляйте заказ на нашем сайте: https://sushi-kyoto.ru/offers и забирайте подарки!❤️
15 мая, 07:53
Все новости (6)

Меню

Обновлено 8 мая
Набор "Кимоно"
"Токайдо","Классика","Маки с креветкой","Суши-угорь (2шт )".
1300 ₽565 г
Набор "Дракон"
"Красный дракон","Белый дракон","Черный дракон","Зеленый дракон","Кучерявый дракон"
3100 ₽990 г
Набор"Дзен"
"Яки эби","Флинт","Калифорния тунец в кунжуте","Калифорния"
1300 ₽850 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Севастополь, ул. Руднева, 34этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (978) 744-03-00
Показать телефон
sushi-kyoto.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Репина
55 м
4
Улица РепинаТЦ МуссонУлица МеньшиковаПарк ПатриотКинотеатр Россия
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Подарочный сертификат
Доставка
Забота о курьерах
Чай
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы
Минимальный заказ:400 ₽
Стоимость доставки:400–1000 ₽
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сушидо
Рейтинг 4,9
Самурай
Рейтинг 4,7
Ёбидоёби
Рейтинг 5,0
Сан-Тай
Рейтинг 4,8
Шашлычная № 1
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
2163 оценки
Оцените это место

1513 отзывов

По умолчанию
Вероника Старостенко
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Сложно описать все чувства что я испытываю по отношению к заведению, лишь одно могу с точностью сказать - мое сердце было завоёвано всем в нем. Внутри уютно и удобно в добавок к соответствующей приятной и расслабляющей обстановке. Что уж говорить о самой еде, суши просто на высоте! Сложно найти сочетание быстрого, но при этом качественного приготовления еды. Что уж говорить о персонале, приятный, вежливый, приветливый. Не знаю о других, однако для меня это было очень важным пунктом, ведь это не лишь способствует новому посещению заведения, но и определяет его, ведь посещение мест с грубым и равнодушным персоналом для меня физически невыносимо, но тут даже речи идти не может об этом, максимально приятное обслуживание. Дополняют мой восторг интересные акции и скидки. Если вас ещё терзают сомнения стоит ли идти сюда - уверяю, ещё как!💫
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Павлишин
Знаток города 2 уровня
21 июня
Решил оставить отзыв после первого посещения заведения. Заказывали несколько блюд, и, к сожалению, впечатления остались далеко не самые приятные. Больше всего удивил том ям. Вместо насыщенного вкуса получил очень пересоленный суп, в котором соль перебивала всё остальное. Есть его было тяжело. Доели только потому, что не хотелось просто оставлять блюдо за 600 рублей нетронутым. Когда обратили внимание персонала на проблему, внятного решения не последовало. Объяснили это какими-то заготовками, а в качестве варианта предложили разбавить суп горячей водой. Честно говоря, такого подхода ещё не встречал. Мидии тоже разочаровали. По вкусу и текстуре было ощущение, что продукт далеко не первой свежести. з Больше всего удивило даже не качество еды, а отношение к замечанию. Никакой заинтересованности в решении вопроса не увидел, как будто подобные жалобы здесь уже никого не удивляют. Первое посещение оказалось последним.
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 мая
самое любимое заведение и доставка 🫶🏻 несколько лет назад случайно мимо проходили и решили зайти, попробовать роллы и теперь постоянно заказываем, а мисо супы у вас вообще самые вкусные, особенно кимчи со свининой. сегодня, к сожалению, горячее было в стоп-листе, поэтому заказывали в другой доставке, остались разочарованными, так как привыкли уже к киото, и у других кажется невкусным, поэтому в следующий раз снова вернемся только к вам за заказом!
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных