Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кулинарии · КИО

КИО

Рейтинг 4,9
421 оценка
Открыто до 22:00
+7 (911) 914-93-98
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии КИО, Санкт‑Петербург, фото
Магазин кулинарии КИО, Санкт‑Петербург, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
308
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 74
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 914-93-98
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где есть пышки в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лиговский проспект
155 м
2
Лиговский проспектПлощадь ВосстанияОбводный канал
Станция метро Лиговский проспект
212 м
4
Станция метро Лиговский проспектМосковский вокзалПять угловСанкт-Петербург (Московский вокзал)Улица Марата
Показать парковки

Особенности

Кухня:славянских народов, домашняя, русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
421 оценка
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Антон Майоров
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Если приезжаем в Питер, обязательно заглядываем в КИО. Пирог лук-яйцо хорош, отличные рыбные котлеты, вполне себе драники, да - вкусный компот. Но самый вкусный - фруктовый малиновый чай. Очень просим дать название. Розовое саше. Чай такой купили бы и себе домой. Компании успехов.
3
Василиса Калинина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Посетили данное заведение 26.04 - ужасно грубый персонал. На ответ на мой вопрос увидела закатанные глаза. - холодная выпечка - пышки резиновые, сахарной пудры насыпали очень мало, где-то мимо самих пышек. - подносы со столов своевременно не убираются, хотя сотрудник абсолютно вободно сидит в телефоне с наушниками - на подносе обнаружили 1 салфетку на двоих, хотя в заказе очень масляные пышки Прошу разобраться с персоналом, отвратительное отношение. Не рекомендуем. Осталось плохое впечатление!
4
Дарья Коченкова
Знаток города 2 уровня
20 января
Много лет уже покупаю еду тут по дороге на работу и все было хорошо, до встречи с Александрой, утренняя смена 20.01.26 . Кассир забыла про акцию с пышками,а при моем упоминании об этом ответила «в чек добавить не смогу это акция вообще не мне нужна» и «вы сами должны были мне сказать об этом», да ладно?)) Хотя и ранее было что девочки забывали, но тут же исправлялись. Руководство,обратите внимание
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных