Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Доставка еды

Кинза

689 отзывов
Организация переехала
+7 (831) 415-93-93
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Бусыгина, 17А · Вход со стороны проспекта Бусыгина
Новый адрес: Нижний Новгород, Удмуртская ул., 7
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Кинза, Нижний Новгород, фото
Еще 131
Обзор
Новости
27
Фото
141
Отзывы
689
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Нижний Новгород, Удмуртская ул., 7

Контакты

+7 (831) 415-93-93
Показать телефон
kinzann.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автозаводская
1,01 км
2
АвтозаводскаяПролетарскаяКомсомольская
Газовская улица
173 м
3
Газовская улицаСтадион СеверныйМетро АвтозаводскаяУлица Новикова-Прибоя
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Доставка еды
Оплата картой
Еда навынос
Доставка
Халал
Чай
Кофе
Скидка на еду
Время доставки:за час
Меню:пицца, комплексные обеды, шашлыки
Минимальный заказ:100 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каратэ Суши
Рейтинг 5,0
Мир Суши
Рейтинг 3,4
Чито Гврито
Рейтинг 5,0
Госпожа
Рейтинг 5,0
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,5
Оцените это место

689 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Сорокина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Спасибо! 👍 Заказываем не впервые, всегда вкусно. Ну а сегодня просто супер! Шашлык ароматный и мягкий, то что надо) Отдельное спасибо за овощи на мангале 👍👍👍 каждый чувствуется сам по себе отдельно, очень вкусный и приятный, а не как у других просто месиво Спасибо Шефу за вкусный ужин!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сычева
Знаток города 5 уровня
22 мая
Вчера праздновали выпускной 4 класс . Шашлык и мясо и курица, как всегда великолепный, все родители это отметили. Доставка в Спортивную деревню Новинки в оговореное время бесплатная, что очень приятно. Шашлык заказывает только в Кинзе и всегда вкусный. Рекомендую
1
Алексей Бондаренко
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заказали шашлык на день рождения, заказали шею и крылья в целом мясо нормальное если оценивать как просто мясо но не шашлык! Дымом не пахнет от слова совсем не крылья не шея не грибы, у меня сложилось впечатление что это готовилось не на углях, мясо просто пахло паленым как на электро шашлычнеце! Заказывать в данном заведение не советую, отдали 5500 а получили отвращение! 29.04.2026.
3
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных