Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Тюнинг

Киберкар

16 отзывов
Организация переехала
+7 (863) 204-26-17
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 159А
Новый адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 157Б
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Студия тюнинга Киберкар, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 29
Обзор
Новости
2
Фото
39
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 157Б

Контакты

+7 (863) 204-26-17
Показать телефон
www.kibercar.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Химиков
680 м
4
Площадь ХимиковУлица ЧерепахинаПлощадь ГагаринаДГТУЦГБ
Показать парковки

Особенности

Марка автомобиля:импортные, Aston Martin, Infiniti, Chevrolet, японские, Jaecoo, Baic, Jaguar, Aito, Jetour, M-Hero, Skywell, Zeekr, Volvo, Maybach, Volkswagen, Ford, Toyota, Hongqi, Nissan, Suzuki, Omoda, Subaru, Li Auto, Lexus, Mercedes-Benz, RAM, европейские, Audi, Peugeot, Mitsubishi, Porsche, Dodge, Geely, Hyundai, Haval, Chery, EXEED, Lamborghini, Hummer, корейские, Mazda, Cadillac, Voyah, Maserati, Range Rover, Changan, Alfa Romeo, BMW, Honda, Bentley, HiPhi, GMC, BYD, Land Rover, легковые, Rolls-Royce, Lynk&Co, Kia, Chrysler, китайские
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Павел П.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Поставили доводчики и шумоизоляцию дверей. Все сделали в указаные сроки, качественно. Результатом доволен, спасибо менеджеру Руслану.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Арефьев
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Обращался в KIBERCAR по установке порогов на Хенде Палисад. Установкой доволен - качественно, в оговоренные сроки, по заранее оговоренной цене. В дальнейшем буду обращаться и рекомендовать друзьям
1
rmd21
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Заезжал в Киберкар на полировку. Убрали потертости, царапины, вновь заставив краску заблестеть. Не сказать, что кузов был в убитом состоянии, но за 6 месяцев активной эксплуатации появилось немало недостатков. Если бы еще цвет другой был… сами знаете, как на черном заметны царапки. Пришлось полностью полировать и покрывать воском. В общем, спасибо за оперативность и старательность. Буду рекомендовать всем знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных