Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Базы, дома отдыха

Хвоя

Рейтинг 5,0
1661 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (931) 009-79-79
Показать телефон
Республика Карелия, Кондопожский район, Гирвасское сельское поселение, территория парка-отеля Хвоя
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Хвоя, Республика Карелия, фото
Еще 560
Раннее бронирование: скидка 15% при бронировании за 20 дней до заезда
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
53
Фото
570
Отзывы
989
Особенности

Витрина

Номера и Дома
Всесезонный бассейн. Вода от +36℃ до +42℃ постоянно
Ресторан авторской карельской кухни
Акции и спецпредложения
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Отдыхать вместе всегда приятнее 🤍 Поэтому мы решили разыграть сертификат на посещение акватермального комплекса для компании до 5 человек!...
17 июня, 09:33
Летние мероприятия в Хвое ☀️ В июне вас ждут атмосферные музыкальные вечера с живым исполнением и чарующим звучанием самых разных инструмен...
9 июня, 11:16
Все новости (53)

Адрес

Республика Карелия, Кондопожский район, Гирвасское сельское поселение, территория парка-отеля Хвоя
Маршрут

Контакты

Многоканальный
+7 (931) 009-79-79
Показать телефон
hvoya-kareliya.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Базы отдыха в Гирвасском сельском поселении: отдых среди грибных лесов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха с домиками в Гирвасском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Уссуна
2,28 км
Уссуна
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Кафе
Оплата картой
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Тип гостиницы:парк отель
Зонты от солнца:нет
Тип бассейна:открытый, с подогревом
Питание:полупансион, по меню, завтрак (шведский стол)
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1661 оценка
Оцените это место

989 отзывов

По умолчанию
Сергей Одерышев
Знаток города 11 уровня
29 января
Редко ставлю такую оценку, но Хвоя меня не только удивила, но и оставила о себе очень хорошее впечатление. Начну с прибытия. Дорога к Хвое проходит по федеральной трассе, поэтому ни капли усталости от зимней поездки на своем автомобиле не было. По прибытии получили ключи от номера у администратора, которая была весьма любезна. При оформлении заселения, мне выдали некую как карточку, которая подтверждала, что я именник и меня будет ожидать приятный бонус, если мы пойдем вечером на ужин. Номер, который мы выбрали был двухместный с возможностью поселения еще одного человека. Номер в целом стандартный - телевизор, холодильник, электрочайник и дополнительный диван. Душ и совмещённый санузел. Белоснежное постельное бельё даже поскрипывает от чистоты. На полу ковролин. После заселения пошли на прогулку по территории. Чистота и снежное убранство соснового леса настраивают на умиротворение. Звенящая тишина. Загон с лошадьми (пони) и бегающие по тропинкам кролики только добавили позитива. После прогулки пошли на обед, который входит в стоимость проживания.В ресторане нам предложили шведский стол. Несколько видов салатов, рассольник и бульон, вторые блюда. Все свежее, с пылу с жару. Очень вкусно. Чай,кофе, апельсиновый сок и компот, кому чего будет угодно. Да и виноград, хурма и свежий ананас добавляют красивый стол. Вечером пошли в термы. В отдельно стоящем здании проходит весь процесс основного отдыха. Все начинается с душевой, затем можно согреться в сауне, затем общая баня с парильщиком. После этого в бассейн. Это непередаваемое впечатление когда температура воздуха - 12, а температура воды + 41. В чаше бассейна есть различные гидромассажи на любой вкус. Можно устраивать перерывы - отдохнуть на шезлонге или сходить погреться в бане или сауне. Как маленький ребёнок провел в бассейне 3,5 часа и не хотел уходить. Замечательно устроили открытый бассейн в сосновом лесу. Вечером ужинали в ресторане, где меня поздравили с днём рождения и подарили мне бонус именинника - чизкейк с бенгальским огнем и аплодисментами окружающих. Завтрак был опять шведский стол. Различные каши, блюда из овощей, легкие салаты, мясные блюда и напитки. Все было вкусно. Можно конечно еще очень много написать, но не хочу больше утомлять. Большое спасибо за отлично проведённое время в день рождения всем сотрудникам и персоналу. Молодцы. Так держать!
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 30 уровня
22 июня
Шикарная территория: большая, ухоженная. Божественный воздух. Озеро с прокатом катамараноа, сапов и лодок. Есть лежаки. Фишка отеля кролики, они бесподобны! Есть пони и козлята, очень милые! Можно купить корм за 100р и покормить живность. Отличный спа, посещение 3 часа входит в стоимость проживания. Ресторан "лес"с вкусной кухней и вежливым персоналом. Есть номера в корпусах и отдельные домики. Везде есть всё необходимое для отдыха. Но для прогулок запасайтесь репилентами, очень много мошки и комаров. Великолепное место ❤️
Ольга Копылова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отдыхали с 21 по 23 февраля. Приехали из СПб в Петрозаводск на поезде. Далее на такси до отеля. Дорога занимает чуть больше часа. По хорошей трассе неутомительно и быстро. В отеле были в час дня. Нас сразу заселили. При чём, накануне нам позвонили из отеля и предложили приехать пораньше. Что очень приятно. Проживали в номерах Стандарт на 2-м этаже. Нам с мужем достался просторный номер с видом на лес, а друзьям попался небольшой темноватый номер, окна которого выходили на соседний корпус. Это был единственный минус. И то, я думаю, что если бы мы обратились к администратору, то номер бы поменяли. Потому что отношение всего персонала очень доброжелательное. Территория отеля очень уютная, на берегу озера. Очень красивый ресторан в сфере, особенно, когда зажигают камин. Завтраки и обеды ооочень вкусные и разнообразные. Мы ещё попали на открытие катка (освещённая дорожка 900 метров) на озере и на празднование Масленицы с розыгрышами, блинами и горячим чаем. Ну, и, конечно, самое главное, это бассейн. Тёплый, большой, красиво подсвеченный! По всему периметру зоны с гидромассажем. Все в исправном состоянии. Это блаженство - сосны в снегу и тёплая вода! Спасибо за прекрасный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных