Поиск
Маршруты
Карты · Одинцово · Караоке-клубы

Хрустальный

Рейтинг 4,5
560 оценок
Открыто до 06:00
+7 (495) 543-46-70
Показать телефон
Одинцово, Можайское ш., 157А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Хрустальный, Одинцово, фото
Караоке-клуб Хрустальный, Одинцово, фото
Еще 66
Обзор
Новости
9
Фото
76
Отзывы
226
Особенности

Адрес

Одинцово, Можайское ш., 157А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 543-46-70
Показать телефон

Время работы

Открыто до 06:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Караоке‑заведения в Одинцово: где спеть любимые песни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Клубы Одинцово с вкусными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Школа искусств
223 м
4
Школа искусствМамоновоТЦ АтласШкола № 14Баковка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Цены:выше среднего
Музыка:pop, по заказу, живая, танцевальная, фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Встреча
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 5,0
Руки Вверх!
Рейтинг 4,8
Лерой
Рейтинг 4,8
А где я?
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
560 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
murena mur
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Были здесь впервые, и нам очень понравилось. Прекрасный звук, для тех кто любит петь, хорошее меню для тех, кто любит есть, вкусные коктейли для тех, кто любит пить😂 мы все соединили и получили массу удовольствия. Народа к трем часам ночи было полный зал и ждать своей очереди было конечно подольше, но ди-Джей (прекрасная, милая, улыбчивая с великолепным голосом девушка) ставила песенки для потанцевать, отслеживала очередь и никто не влезал без очереди. После трех, когда уже все изрядно поднабрались, было сложновато слушать бесконечного Круга. Ну думаю это не всегда так!! Спасибо за положительные эмоции, прекрасный вечер и придем еще сюда снова!!!👍🏻👌🏻🔥 Да и невозможно не отметить замечательную работу официанток. Все чистенько на столах, все незаметно убирали
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Макарчук
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2025
Пришли отдыхать небольшой компанией. В зале сидело около 4 столиков, и честно не понимаю, как так вышло, что за все время с 4 утра до 6 наш стол спел 2 раза, и последний раз уже под закрытие, когда другие пели по 4 раза. (Очередь мы не пропускали, кто-то да находился в зале). Очень расстроило, что гость при мне спел 2 песни: его пропустил столик, он спел, потом спел тот стол, что его пропустил, а потом снова он, при этом, как я понимаю, он не оплачивал крейзи-меню, а мы ожидали своей очереди. При этом ведущая снимала поющего на видео, может, не знаю, там произошли личные договорённости. Когда мы ведущей сказали о том, что должна быть наша очередь, она начала это отрицать. Ну вот как? Я понимаю, что мы там пьем-не пьём, но это не значит, что мы не видим, что происходит в зале. Либо пусть все так поют по две песни, либо не пытайтесь обманывать, говоря то, что очередь была того стола.
1
1
Посмотреть ответ организации
Iriha  L.
Знаток города 3 уровня
1 января
Карпоротив по случаю наступающего нового года.довольны по самые уши .кухня конечно не мышлен но все вкусно.девочки вежливые терпеливые окуратные.музыка супер .караоке по очереди что очень удобно.ПРОСТО РЕКОМЕНДУЕМ.Все готовы на 8 Марто туда рвануть.было 12 человек все довольны.Напелись ,нашлись,натанцевались.
2
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных