Поиск
Маршруты
Карты · Кызыл · Магазины продуктов

Хороший

Рейтинг 4,1
327 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 350-50-00
Показать телефон
Кызыл, ул. Калинина, 3/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Хороший, Кызыл, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
57
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Корм для кошек Вискас рагу с говядиной, желе с домашней птицей, желе с рыбой 75г
22.99 ₽
Корм для кошек Вискас сухой, подушечки с паштетом с говядиной 350г
136.99 ₽
Мороженое Инмарко Золотой стандарт Пломбир с таежной черникой 93г
69.99 ₽
Наггетсы Вязанка Сливушки из печи с куриным филе и сыром 250 г
129.99 ₽
Кетчуп Махеевъ томатный 700г
149.99 ₽
Молоко Семенишна 2,5% 930мл
94.99 ₽
Сыр Кремчиз Бонфесто творожный экстрамягкий 70% 400г
269.99 ₽
Молоко 1л МЛАДА 2,5%
69.99 ₽
Сметана Семенишна 20% 300г
109.99 ₽
Сосиски Папа может мясные с говядиной 400г
139.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кызыл, ул. Калинина, 3/1
Маршрут

Контакты

8 (800) 350-50-00
Показать телефон
kopilkago.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин № 45
80 м
4
Магазин № 45Школа № 9Улица ЛопсанчапаКызыл – Кафе МедведьЮжный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:акции, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
327 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Айдын Сарыглар
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
+: Товары повседневного потребления по доступной цене -: узкий коридор на кассовой зоне, могли убрать стелаж с посудой и сделать проход шире. Грязно, как будто раз в неделю тряпочкой проходят и все
1
Белек Биче-оол
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Не приняли 100₽, порваную купюру, которую я получил из банкомата Т-Банка. Т.е. не я её порвал. А магазин должен был принять. И продавщица увидев купюру моментально повысила тон. Кстати была большая очередь, примерно 10 чел, вторая кассир стояла и распечатывала жвачку Орбит. Пока на них не рявкнешь, не хотят работать.
Айди Норбаа
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Очереди почти не бывает, если образовывается длинная очередь, то сразу зовут вторую кассу. Фрукты свежие. Ценники как всегда не найти, особенно в холодильной комнате филе и фарша
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных