Поиск
Маршруты
Карты · Шахты · Пекарни

Хлебоман

Рейтинг 3,9
10 оценок
График работы не указан
Шахты, просп. Победа Революции, 174Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебоман, Шахты, фото
Пекарня Хлебоман, Шахты, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Шахты, просп. Победа Революции, 174Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автовокзал
54 м
4
АвтовокзалАвтовокзал ШахтыАкваточкаТЦ МегаполисМагазин Книги
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Всегда горячий
Пекарня
Рейтинг 3,6
Хлебное ремесло
Пекарня
Рейтинг 4,8
Крендель-булка и любовь
Пекарня
Рейтинг 5,0
Хлебное ремесло
Пекарня
Рейтинг 4,9
Пекаревъ
Пекарня
Ещё нет оценок
Выпечка
Пекарня
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Галина💞
Знаток города 24 уровня
31 марта 2025
На выходные по делам ездили в Шахты и зашли перед дорогой попить кофе с плюшкой какой нибудь, кофе средний, взяла сочник с творогом, начинки оочень много (это конечно большой плюс), но он прям пресный никакого вкуса, а тесто вообще не очень понравилось ни такое как в коржиках. Подруга взяла самсу с курицей, тоже не в восторге была, фарш не очень и мало, тесто вообще странное. Ну решила дать шанс пекарне и купила домой печенек творожных, муж любит, так это вообще 🤦🏼‍♀️, творогом и не пахнет, тесто дубовое, забито мукой. Муж попробовал и есть не стал... У нас в Ростове лучше пекарни работают, в эту точно больше не зайдём, если будем в Шахтах . Зато очень понравилось,что на столе лежали кабели для зарядки тел.посетителям, причем и для андроида и для Айфона, это большой плюс,спасибо))
1
Диана Шецко
Знаток города 3 уровня
8 мая
Ранее часто приобретали продукцию в данной пекарни, сейчас отвратительное качество, приобретали сосиски в тесте (жаренные и запеченные), сосиска сама ужасная, вся в слизи, явно не первой свежести, и решили не выбрасывать а пустить в продажу, как бы не в «минус себе», как можно такое продавать людям???!?!??? Приобретали раннее так же печень творожное, что на фото в отзыве девушка раннее публиковала, по вкусу как мука с водой с самым дешевым маргарином, как бы не из светофора купленным… твердые, деревянные, не возможно есть! Сегодня проезжая мимо решили зайти что-то приобрести, может повар сменился, что-то изменилось, но нет, это не от повара зависит… Муж взял ламаджо, фарш старый был не первой свежести, по вкусу вымоченный в уксусе, и для запаха зелень добавили, продукт из светофора всё таки присутствует, но самое интересное что лаваш был в плесени!!! КАК??!!!! Вы что не видите что выкладываете на витрину и продаёте людям???!!!Отвратительная продукция, не рекомендую там брать, если не хотите попробовать плесень на вкус! На видео прилагаю данную продукцию!
Людмила
Знаток города 8 уровня
2 июня
Очень большой выбор. Выпечка вкусная. Обслуживание отличное 👍. Спасибо вам большое.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных