Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Пекарни

Хлебница

Рейтинг 4,8
314 оценок
Закрыто до 07:00
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
Йошкар-Ола, Первомайская ул., 164
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебница, Йошкар‑Ола, фото
Пекарня Хлебница, Йошкар‑Ола, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
97
Филиалы
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, Первомайская ул., 164
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
hlebnitca.ru
1

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Зарубина
106 м
4
Улица ЗарубинаЛенинский проспектПроспект ГагаринаУлица ПанфиловаРынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белоснежка
Рейтинг 4,9
Булочная на Зелёной
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
314 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Ю С
Знаток города 3 уровня
6 июня
Покупали пироги и решила взять детям макаруны. У меня у ребенка аллергия на орехи, я спросила продавца есть ли они в составе? Продавец ответила «Нет». По итогу - хорошо, что дочь сразу поняла, что что-то не так👀 Мы успели принять необходимые меры!! Уважаемые продавцы, имейте полную и достоверную информацию, потому что для некоторых это может иметь необратимые последствия!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Купила сегодня на Эшпая впервые выпечку. К продавцам вопросов нет - очень вежливые, приятные. Взяла сыну сосиску в тесте и пиццу , он не стал есть, ему не понравился вкус. В пицце было мало начинки. Считаю за такую цену, можно было бы начинки больше положить, одно тесто. Себе взяла самсу за 119 р, забыли посолить, поела без удовольствия. Цена и вкус не соответствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Ложкина Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Мне не понравилось посещение этой Хлебницы. Продавец молодая женщина начинает впаривать выпечку, если видит что покупатель пришел взять больше двух пирожков. Прорекламировав мне абсолютно весь товар и навязывая больше чем я пришла купить мне захотелось просто уйти с пекарни. Кофе было поодано открытым, без закрытия крышечкой, попросив закрыто крышкой, маневристая продавщица обрабатывала и была занята уже другим покупателем. Кофе в итоге было пролито как только я вышла с данного заведения, крышка мн была неправильно надета. В итоге пролитое на меня кофе и дорогие цены. Я не готова посещать данное заведение ещё. К сожелению буду всем на работе говорить чтобы больше сюда не ходили.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных