Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Хлебник

Рейтинг 4,4
335 оценок
Открыто до 22:00
+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Восстания, 3-5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хлебник, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хлебник, Санкт‑Петербург, фото
Еще 42
Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
228
Филиалы
Особенности

Меню

Раф
Бархатистый сливочно-кофейный напиток
229 ₽
Бурундучино
Густой сливочно-ореховый напиток на основе арахисовой пасты с карамелью
219 ₽
Латте
Кофе с молоком, менее крепкий и более молочный чем капучино.
219 ₽
Капучино
Кофе с молоком и молочной пеной. От латте отличается более выраженным кофейным вкусом и большей крепостью.
179 ₽
Американо
Терпкий эспрессо, разбавленный горячей водой. Бодрящий напиток, отлично дополняющий любое блюдо.
139 ₽
Эспрессо
Свежесваренный, ароматный, крепкий черный кофе.
119 ₽
Макарон фисташковый
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон черная смородина
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Макарон шоколадный
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
79 ₽
Пирог с беконом, картофелем и сыром
Сочный бекон и картофель режем кубиками и смешиваем с сыром. Выпекаем в слоено-дрожжевом тесте
720 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Восстания, 3-5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
www.xleb.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Круасаны в Санкт‑Петербурге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Восстания
99 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
197 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияМосковский вокзалСуворовский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Невский проспект / Литейный проспект
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Самовывоз
Завтрак
Предзаказ онлайн
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Музыка:europop, chillout
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lavanda Eclair
Рейтинг 5,0
Вкус Искусства
Рейтинг 4,9
British Bakery
Рейтинг 4,9
Бейрут
Рейтинг 4,6
Хлебник
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
335 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Я люблю это место! Всегда вкусная еда и свежесваренный кофе. Ни разу не слышала, чтобы сотрудники хамили. Я почти каждое утро захожу сюда, купить свою любимую сосисочку в слоенном тесте , супчик куринный и кофе. А слойка с грушей и камамбером божественная. И еще, хочу сказать, что место достаточно проходное, в трех минутах от метро. Люди идя на работу, заходят сюда и покупают для себя еду. Конечно случаются очереди, многие торопятся и нервничают, но сотрудники ведут себя спокойно и ни разу при мне никто не нахамил покупателям, хотя покупатели могут себе такое позволить. И еще не маловажный факт, люди, которые работают в таких местах, встают с петухами, приходят на работу и готовят продукцию, когда мы в это время еще спим или собираемся на работу. Поэтому, считаю, что нужно относится к друг другу с пониманием, да и благодарность не помешает. Я люблю "Хлебник", классно, что Вы есть!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Заказала капучино большой, выдали крышка для стакана не подходит, велика, в других пекарнях сети при аналогичной ситуации меняли стакан, тут же сказали что это не их проблема, и то что кофе прольётся на одежду, так как предполагается если кофе берут с собой то будут пить его на ходу, моя проблема. Очень странный подход, в итоге оставила кофе. И пошла искать другую кофейню где будут более лояльны сотрудники, и подходящие крышки.
Олеся А.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Очень не вкусно, толи хлебник стал портиться, то ли дело в конкретном хлебнике. Кофе переженный (видимо пережаренное зерно низкого качества), круассан гриль и тот умудрились испортить, во-первых передержали до горелого, Во-вторых вкус горчицы перебивает всё, несъедобная ветчина и сыр. Огурец маринованный никакой после такой прожарки просто без вкуса… раньше всегда брала его в сетке хлебни-ка-было вкусно, толи ингредиенты потеряли качество, то ли приготовлено с нарушениями.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных