Поиск
Маршруты

Хлеб да Хмель

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
368
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
925 оценок
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Елена Полицына
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Хлеб да Хмель моя любимая пекарня. Выпечка у них всегда свежая и вкусная. Мои любимые это миндальный тортик, миндальный круассан и хачапурик. А так берем весь ассортимент. Удачи вам и расширения
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Замечательный магазин. Всё очень вкусно, разнообразно. Огромный выбор свежей выпечки, салатов, замороженных полуфабрикатов и прочих вкусностей Самый любимый 😍💕 магазин на ул. Труда - персонал замечательный, внимательный, ответственный. Спасибо огромное за ваш труд и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлевна
Знаток города 6 уровня
30 марта
Мужа попросила купить в больницу греческий салат Осталась на ужин голодная так как салат был просто ужасный У меня такое ощущение что персонал не до ел его на обед и выложел на продажу, огурцы мало того что были все коричневые от не свежести так ещё и откусанные на фото это видно, салат дал большое количество сока капуста прозрачная не свежая. Это просто ужас какой то. Магазин дорогой, а качество не поддерживает, очень разочарованна осталась.
1
Посмотреть ответ организации
Nina Ganina
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2025
Вкусная выпечка и хлеб, часто беру тут круассаны, но на кассе лучше уточнять, сегодняшняя ли выпечка. Мне один раз продали вчерашний круассан, было не очень приятно.
Посмотреть ответ организации
5кмотдома Вера Букарева
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Магазин понравился выбором замороженных полуфабрикатов. Различные пельмешки, варенники, хорошие фрукты овощи, приличное мясо. Цены достаточно адекватные. Брали вкусные мидии и ракушки.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин, огромнейший ассортимент выпечки и готовой продукции, все свежие и очень вкусное. Ачма-это отдельный вид удовольствия, просто вау
Посмотреть ответ организации
Дамир
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2024
Отличный минимаркет. Качественные продукты. Супер вкусный хлеб и выпечка. Перепробовал все) Вкусная заморозка. Интересная подборка товаров продающихся в магазине. Цены тоже норм.
Посмотреть ответ организации
Евгения Кликушина
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2023
Очень полюбился мне этот магазин. Сразу же как поселились рядом, обратила на него внимание. Всегда предпочитаю и выбираю для себя и близких натуральные, качественные продукты. Здесь нашла для семьи всё необходимое. Качественные молочные продукты местных производителей. Широкий ассортимент и даже уникальный. Например, здесь можно купить ацидофилин. Хлеб! Про него сейчас напишу хвалебную песнь. Потрясающе вкусный хлеб. Я, откровенно, ем его немного, но в этом случае удержаться не могла. И даже булочку с маслом,ткак в детстве себе делала. Сладости к чаю, которые не сладкие, полезнве – восторг. Мармелад с фейхоа и вишней. Покорил меня. Я даже в качестве гостинцев увезла его,несколько штук. Классические сладости то же и есть, высокого качества. Например, зефир сливочный в шоколаде. Хороший ассортимент спиртных напитков, вина. В кулинарии можно купить готовые блюда. Вкусно. Качественно. Персонал всегда приветлив, обслуживание на уровне - с хорошим настроением, без лишних слов. В общем, осталось очень хорошее впечатление. Буду отдыхать в Сочи, обязательно загляну в Хлеб да Хмель.
3
Гульнара Леонова
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Моя оценка "5"уже говорит о том что замечательный магазин, персонал хороший,вежливый, я салаты и готовую еду покупаю только у вас,за ассортимент отдельное вам спасибо, молодцы так держать, успехов и процветание вашему бизнесу))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом . Ходила туда часто -брала кофе и круассан . Когда пришла в очередной раз -поздоровалась, попросила кофе , на что получила ответ: « где вы видите здесь кофемашину ?!». Плохое настроение /усталось сотрудников не должно портить «лицо» заведения. К сожалению , больше сюда не приду !
1
Посмотреть ответ организации
Анья
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, очень вкусная выпечка и готовая еда, большой разнообразный выбор необычной продукции. Персонал- милые люди, все очень цивильно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Владислав Чубинский
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин в формате у дома, выбор разнообразнее чем в распространённых пятерочках и магнитов в округе. Есть отдельная стойка разливного пива Дагомысской крафтовой пивоварни, пиво по очень демократичным ценам (от 180 руб за литр) и очень вкусное и свежее. Персонал приветливый, обслуживание быстрое.
3
Анжелика Король
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Хороший магазин. Очень большой выбор различных продуктов. Также в продаже уже готовая еда и выпечка. Котлеты, салатики, десерты и выпечка мне понравились, вкусно! Вроде магазинчк небольшой, но когда заходишь- глаза разбугаются, все хочется взять) Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Бокова
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Хороший ассортимент магазина, очень вкусная готовая еда. И пицца собственного производства,это какой то оргазм. Очень вкусно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Потылицына
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2023
Люблю этот магазинчик, компактный и с разнообразием товаров для всех категорий людей) Когда лень готовить - здесь беру еду на обед! Всегда все свежее и разнообразное! Собственное производство пиццы, разнообразие десертов, булочек, тортов👍
3
Алексей Меньшиков
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2024
Первые 2 покупки были нормальные, но потом началось - хлеб на следующий день чёрствый (хотя дата выпечки свежая наклеена и хранился в пакете). После салата идешь закупать туалетную бумагу. Остальная продукция из раздачи тоже сомнительной свежести. Такое ощущение что дату просто дату переклеиаают. Единственное норм это пицца (тк из заморозки) и торты.
Посмотреть ответ организации
Вероника Гончар
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Свежий горячий батон с утра самый вкусный хлеб 🔥остальная выпечка тоже очень вкусная и свежая, сколько раз брали всегда все вкусно. Молочка вся свежая, хороших фирм по краю, в Магнит такие не продаются. Готовую еду не брали, но выглядит все аппетитно и многие покупатели берут. Цены повыше, чем в Магнит, но и фирмы совсем другие.
3
Маргарита К.
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2024
Офигенный магазин! Огромный ассортимент напитков, вкусняшек и вкусной готовой еды. Работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сидорова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Есть много интересных товаров, импортное пиво и вкусные эклеры Небольшой магазинчик в котором и покушать можно купить и выпить и снеки и конфетки и сигареты и питомцам корм, вообщем все что нужно есть😄
3
Александр Белугин
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Хороший ассортимент и качество кулинарии. Вежливые и профессиональные сотрудники с местным колоритом. Дизайн и логистика помещения в удовлетворительном состоянии. Рекомендую.
3
1
Ольга М
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Отличный магазин. Хороший выбор разливного пива. Очень вкусные торты и выпечка. Берем часто салаты и готовую продукцию и всегда всё вкусное и свежее. Дети любят пиццу, которую для нас могут приготовить к определенному времени. Но можно заказать сразу в магазине и немного подождать. Есть своя накопительная карта. Очень приятный персонал. Всегда чисто.
3
Наталья Валова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Очень большой ассортимент товара,превосходная готовая продукция мясных блюд и салатов,чудесная выпечка. Осталась очень довольна. Вежливый персонал. Буду заходить в этот магазин чаще
3
Сергей Сергеев
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Не плохой магазин, но… Зашел, работают два человека на такой небольшой магазин, что недопустимо. Исправьте. Ждать пришлось 15 минут своей очереди. Поэтому ставлю 3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2025
Выпечка вкусная!!! Персонал очень приветливый и хороший 😍 все всегда улыбаются.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Коротченкова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Ооо тут мой самый любимый тортик города Сочи . Беру лишь четвертинку 😃, иначе есть риск съесть его за один присест 😃 Миндальный . Да , кстати неплох на вкус и маковый , точно стоит попробовать
3
Екатерина Сокол
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Доброжелательный персонал. Вкусная кулинария, своя пекарня, а соответственно свежайший хрустящий хлеб. Чисто.
Посмотреть ответ организации
553959 Клуддц
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2023
Хороший и интересный магазин. Есть готовая продукция, разные напитки, выпечка, вкусняшки. В прошлом году ассортимент был значительно лучше. Пропало мороженое, многие виды чипсов.
Наталия Шевчук
Дегустатор 4 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин. Есть алкогольный отдел. Свежая выпечка каждый день, торты, пироженые, круассан. Творожное кольцо очень вкусное. Кулинария. Есть котлетки на пару, люоя куриный, отбивные и ещё много всего. Свежая молочная продукция, сыр, яйца. Удобный режим работы с 8 до 23. Вежливые продавцы.
4
Марина Н.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Добрый день, уважаемые сотрудники компании Хлеб Да Хмель! Очень понравилась Ваша выпечка, круассаны и слойка с мясом! Для нас остаётся загадкой, как вы делаете такие потрясающие пышные и хрустящие круассаны, а в булочке с мясом нет жилок и хрящей, а одно отборное мясо. Видно, что производители любят не только свою работу, но и людей, для которых трудятся. Это напомнило нам золотое правило: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". К сожалению, мы не все можем попробовать, но желаем, чтобы Вы и дальше нас радовали своими вкусняшками!!! С благодарностью любители выпечки!
3
Sayers sss
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Если вы не брали в этой сети магазинов торт «медовик», то вы не видели жизни. Это просто лучшее что я когда либо пробовал! Уже не один год беру, качество не ухудшается, всегда очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Джони Дон
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2024
Неплохой магазин возле апартаментов.выпечка вкусная но начинки кот наплакал . есть место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Доброго дня. Купила курицу гриль, а она не свежая, с запашком… да и сам маринад не вкусный . Разочарована. Только собакам скормить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Шмыглев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Потрясающе вкусный ассортимент продуктов, шикарнейшая выпечка, ради которой ноги сами несут тебя в магазин за круассанами! Те, кто предпочитает лёгкий алкоголь, рекомендую вина марки "Долина" - нигде больше в мазаинах такого вина мы не видели! Особо понравился коллектив! Молодые, приветливые ребята! Смею предположить, очень дружный коллектив, потому как всегда работает один и тот же персонал. Спасибо, мы оооочень довольны и сервисом, и продукцией. Рекомендуем на все 100%.
4
Инкогнито 5392
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
На Волжской лучший филиал ХХ👍🏻👍🏻👍🏻девочки и мальчики всегда вежливы ,в зале чисто и всегда вкусно пахнет выпечкой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Собственная выпечка. Всегда свежая. Но по заказу сделать не могут, тесто замороженое и ждёт своего часа в холодильнике. Большой выбор напитков, в т.ч. из холодильника в жаркую погоду. Персонал вежливый. На все вопросы ответит. Дороговато по сравнению с другими магазинами. Работают до позднего часа для любителей поесть булки на ночь. Булочки, хлеб.
3
Андрей Ч
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отличный магазин, всегда дружелюбный и отзывчивый персонал. Покупаем продукты здесь с момента его открытия, очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Всегда покупали любимые круассаны с вишней. Вчера купили круассан с вишней на северной сочи и отравились. Вишня сразу подозрительно браженая была, кислила, мы кроме круассана ничего не ели, качество вишни в начинке очень подозрительное. В июне тоже круассан с вишней брали на ареде, тоже вишня браженая была, у ребенка диарея сразу началась. Наши любимые круассаны уже не любимые совсем.
2
3
Анна Деулина
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2022
Очень нравится этот магазин , вкусная выпечка и хлеб , который пекут прямо здесь , можно взять и готовую еду (все вкусно), хороший выбор сыров , а с этим сейчас прям проблемно в магазинах и конечно хорошая подборка вина! Очень вежливые и внимательный персонал - это жирный плюс!
3
Сергей Пилипенко
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Считаю хлеб да хмель очень качественной продуктовой сетью где цена соответствует качеству! Особенно она понравится тем кто устал от однообразия других продуктовых сетей
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Прекрасный магазин, есть готовые блюда, вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Алексей Иващенко
Дегустатор 4 уровня
5 января 2023
Интересный магазин, продукты такие, которые не найти в обычном магазине, кулинария хорошая, есть своя накопительная карта для всех магазинов сети, персонал очень вежливый, всегда чисто и приятно.
1
My_Way.86
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Не сказал бы, что низкие цены, но они ниже чем в других магазинах Майки, торты у них очень вкусные, салаты тоже ничего. Выпечка обалденная.
1
Milaya
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
еда. качество.выпечка.персонал.ассортимент.Чистенький миленький магазин с продуктами и готовой едой. Цены приемлемые. Продавцы вежливые, Есть алкоголь, в том числе несколько видов элитного алкоголя
1
Наталья Видищева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Вкусная выпечка, практически всегда с пылу с жару) очень люблю их круасаны с вишней и булочки с яблоком из сложенного теста
4
марина рухлина
Дегустатор 4 уровня
13 февраля 2023
До сегодняшнего дня были мелкие недочеты:вчерашняя выпечка или продавцы,почему-то решившие,что лучше знают какой кофе я люблю.Обычно берем тортики на работу,сегодня взяли торт Айсберг и были неприятно удивлены:коржи жесткие,так что резать было тяжело,крем с крупинками льда(а это говорит о том,что торт был из морозилки ,либо нарушены нормы хранения).Разочаровали.Жаль видео не смогла прикрепить,там хорошо видно как весь торт на нож прикреплен и стучит об тарелку,словно кирпич.
1
Олег Клюев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Неплохо, но дороговато - есть и подешевле подобные места. Выбор, в принципе, достаточный - много выпечки свежей, десертов. Очередей не наблюдал, все работники адекватные грамотные люди.
3
Дмитрий Володинский
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2022
Очень удобное время работы с 8 утра до 23 вечера. Хороший ассортимент, всегда можно купить вкусно поужинать и бутылочку хорошего вина. Также есть своя выпечка , вкусный хлеб , готовые салаты и горячие блюда
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Какой милый магазин , какие милые девочки и мальчики приветливые ,что может быть лучше в наше время и до кассы отнесут помогут , как все вкусно , бесподобные люля ..... все чистенько , уютно что удивило большой ассортимент товара. И отдельное 5+ холодильнику рыбы барабуля всегда свежая! Отныне я ваш клиент. Спасибо .
3
Ирина Нужнова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
Хорошая сеть магазинов. Всегда чисто в зале. Приветливые продавцы. И вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Евгения Малышева
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2021
Обслуживание великолепное, вежливы и услужливы, но вот сегодня хотела купить Печёночный тортик, мне он очень нравится, не было.. Посоветовали кабачковый простите, но это трата моих денег.... Разочарована, больше брать не буду. Пожелание делайте то что у вас пользуется большим спросом. Спасибо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6