Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Хэппи Ап

Рейтинг 5,0
49 оценок
Закрыто до 08:30
+7 (931) 333-31-06
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хэппи Ап, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хэппи Ап, Санкт‑Петербург, фото
Еще 61
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
71
Отзывы
39
Особенности

Новости

Хэппи Ап - новая кофейня на Чёрной речке С 8:30 до 21:00 готовим завтраки, бансы, супы и блюда, которые легко вписываются в городской ритм....
16 июня, 14:56

Меню

Обновлено 19 июня
Двойной эспрессо
240 ₽
Эспрессо
190 ₽
Ванильный
390 ₽
Шоколадный
390 ₽
Земляничный
390 ₽
Банановый
390 ₽
Кофейный
390 ₽
Грибной крем-суп
350 ₽
Куриный бульон с яйцом и лапшой
320 ₽
Классические чаи
Ассам / Сенча / Эрл грэй / Жасмин / Молочный улун / Гречишный / Ромашка / Зелёный с мелиссой / Хвоя Алтая / Лапсанг сушонг / Дикая вишня / Альпийский луг
250 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, 35
Маршрут

Контакты

+7 (931) 333-31-06
Показать телефон
happy-up.ru

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с завтраками в Приморском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чёрная речка
650 м
2
Чёрная речкаЛеснаяПионерская
Набережная Чёрной Речки
380 м
4
Набережная Чёрной РечкиНабережная Чёрной речки / Станция метро Чёрная речкаНабережная Чёрной речкиСтанция метро Чёрная речкаНовосибирская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Специальное меню:правильное питание
Кухня:смешанная, русская, европейская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Пришелец c лелё
Дегустатор 3 уровня
19 июня
зашла впервые в эту новую кофейню от команды сети ресторанов ketch up, здесь завтраки целый день! (кофейни с подобной концепцией мои любимые) в меню множество вариантов сытных и сладких позиций, у меня разбегались глаза, но для знакомства с заведением мне посоветовали взять бансы — фирменные булочки из ржаного или пшеничного теста собственного производства (спойлер/ не пожалела!), а также!! все блюда готовятся на масле гхи — это очень круто, вкусно и полезно, я была очень рада увидев эту пометку в меню (ребята, вам осталось добавить в меню бронекофе и вы будете лучшими!) для начала я решила попробовать банс со скремблом и авокадо, а домой взяла с лососем и сливочным сыром (первый банс мне показался более сочным и нежным, но второй понравится любителям лосося, в меру соленый, так что можете не переживать) — на завтрак подобные булочки отличный вариант взяла также матча-тоник-маракуйя (любимый вид напитка на лето) и круассан с лимонным кремом — начинки очень много, я была в шоке, потому что на первый взгляд они не выглядят супер пышно, но прекрасная девушка за кассой Эльвина порекомендовала и я не пожалела! не удержалась и даже взяла еще домой и он понравился даже детям обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья Абакумова
Знаток города 8 уровня
26 июня
Очень вкусно, чудесная атмосфера и суперская команда! Дружелюбно, тепло и приятно ☀️
@zakusi
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Люблю находить новые места, особенно когда они появляются рядом с любимыми прогулочными маршрутами. На этот раз догулялся до Happy Up, новый концепт от ketch up burger, на набережной Чёрной речки, в ЖК «Legenda» Попробовал лепёшку с томатами и моцареллой. Простое на первый взгляд блюдо, но хорошие продукты и правильный баланс. Греча с яйцом, пармезаном и песто стала для меня главным открытием. Очень удачное сочетание привычных продуктов, которое работает гораздо интереснее, чем можно ожидать. Также попробовал гречневую кашу с белыми грибами и пармезаном. Блюдо получилось очень уютным и насыщенным по вкусу, особенно понравился аромат грибов и сливочность пармезана. Цезарь с курицей тоже порадовал. Без попыток удивить необычными интерпретациями — просто хороший, понятный и вкусный цезарь. На десерт взял шоколадный баскский чизкейк. Плотный, насыщенный и в меру сладкий, отличный финал. В целом место оставило очень приятное впечатление. Ставка не на сложную концепцию, а на комфортную еду, очень подкупает. Обязательно загляну ещё раз, чтобы попробовать другие позиции из меню. 📍 Набережная Чёрной речки, 35 🧾 1500₽
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных