Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Столовые

Харчо

Рейтинг 4,0
106 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (8182) 44-48-16
Показать телефон
Архангельск, ул. Серафимовича, 34 · этаж -1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Харчо, Архангельск, фото
Столовая Харчо, Архангельск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Архангельск, ул. Серафимовича, 34этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8182) 44-48-16
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Новгородский проспект
340 м
4
Новгородский проспектУлица Иоанна КронштадтскогоУлица ВыучейскогоТеатр куколТитан Арена
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:100–200 ₽
Цены:низкие
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бублик
Быстрое питание
Рейтинг 4,6
Калитка Парк
Столовая
Рейтинг 4,8
Сытно и вкусно
Столовая
Рейтинг 4,0
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,4
Обединг
Пекарня
Рейтинг 4,4
СеверСервис
Столовая
Рейтинг 4,1
Грядка
Ресторан
Рейтинг 4,1
Пром-Альянс
Столовая
Рейтинг 3,7
Бегемотик
Столовая
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,0
106 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Николай Бергер
Дегустатор 5 уровня
8 июня
Очень хорошая столовая, которая расположена в гостиничном комплексе "Серафима". На завтрак шведский стол, однообразно, но кушать можно. Обеды замечательные, и к ужинам попросов не возникло. Советую к посещению как проживающим в гостинице, так и гостям с улицы.
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Место тихое. Центр и набережная близко. Улица Чумбаровка в пяти минутах ходьбы. Соседи не мешали. Печь СВЧ, кулер, холодильник в коридоре . Завтрак шведский стол по цене 500 рублей. Столовая работает и днём. Пообедать можно, блюд немного и недорого. Номер маленький, телевизор 42 дюйма. Рядом магазины. Разместили в номер в 12=30. Полотенца трёх видов. Мусор выносили каждый день. Мыло, шампунь в ванной комнате.
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Еда средняя по вкусовым качествам. Пирожок с творогом был абсолютно безвкусным, хотя выглядел очень аппетитно. Попадался скисший суп, кислая печень, попробовали и не стали есть. Вернуть деньги за испорченный некачественный продукт сложно. Долго отрицали, вернули со скрипом, в итоге сами попробовали и признали, что да, скисло. Претензия к поставщикам! Зачем поставлять уже некачественную испорченную еду? Цены бюджетные. Но я лучше доплачу, чем подвергаться риску отравиться за низкую цену. Но так же соглашусь с предыдущими отзывами: сотрудники не приветливые, работают как из под палки. Общее впечатление низк среднего.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных