Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Харчевня

Рейтинг 5,0
1223 оценки
Открыто до 22:00
+7 (963) 315-86-85
Показать телефон
д. Трубников Бор, Московское ш., 38А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Харчевня, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 111
Обзор
Фото
121
Отзывы
658
Особенности

Адрес

д. Трубников Бор, Московское ш., 38А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (963) 315-86-85
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Трубников Бор
227 м
2
Трубников БорТрубниковоПлатформа Трубниково
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:230–230 ₽
Музыка:фоновая
Кухня:русская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Белые ночи
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
1223 оценки
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Марина Васильева
Знаток города 4 уровня
10 января
Специально съехали с платной дороги,чтобы снова заехать в это замечательное кафе! Все очень вкусно,порции даже половинки очень большие!ждать не пришлось совсем, быстро все принесли!Персонал очень приветлив,мы очень рады что узнали об этом месте!Солянка,уха,суп с фрикадельками и жаркое просто бесподобны!!!Цены вполне демократичные!!Всем очень советуем побывать здесь и попробовать блюда!Желаем счастья и здоровья сотрудникам и процветания заведению!
1
Александра
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Огромные порции (на фото половинка супа), очень вкусно, быстро и не дорого. За обед для двоих взрослых заплатили 968 рублей, наелись до отвала.
Елена Пегасова
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Я тот человек, который прежде чем выбрать место - читает отзывы. Понравились единицы от аккаунтов, которые почти все скрыты и отзыв от Овика про столовки, у которого впринципе в аккаунте одни только единицы 😂 Ребята, простите, это придорожное кафе, а ресторан при отеле 5*! Уровень прям топ, серьезно! Очень приятное обслуживание, все вкусно и по домашнему! Порции огромные! В туалетах чистота! Отдельный респект рыжему помощнику официанта - Беляшику 😍 Объелись, чай пришлось забирать с собой 😅 Спасибо за обслуживание, будем мимо, обязательно вернемся 😍
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных