Поиск
Маршруты
Карты · Свободный · Кафе

Харбин

Рейтинг 4,2
307 оценок
Открыто до 23:00
+7 (919) 977-99-99
Показать телефон
Свободный, Шатковская ул., 89
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Харбин, Свободный, фото
Кафе Харбин, Свободный, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
144
Особенности

Адрес

Свободный, Шатковская ул., 89
Маршрут

Контакты

+7 (919) 977-99-99
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Разнообразие кухонь в заведениях Центрального района Свободного
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Разнообразие кухонь в Свободном: от русской до азиатской
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Свободного с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почтамтская улица
600 м
1
Почтамтская улицаЖ/д вокзал Свободный
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
307 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Посетила кафе «Харбин». Впечатления смешанные. Блюда действительно вкусные — чувствуется аутентичность китайской кухни. Порции щедрые, хватает на двоих и даже троих. Обслуживание на твёрдую «четвёрку»: официанты вежливые. Атмосфера и музыка словно из советского прошлого, на мой взгляд, — ненавязчиво, но без намёка на современный комфорт. Интерьер выглядит устаревшим. В целом, если цель — попробовать достойную китайскую кухню без претензий на антураж, «Харбин» подойдёт.
2
Степан К.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Была первый раз в этом заведение, впечатление осталось не очень. Посуда отколотая, креветки не очищенные (с кишечником) как есть не понятно! Были в пятницу, на обеих этажах очень шумно(громкая музыка)..... Сходить туда можно но на один раз....
Ирина Мулина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сегодня с друзьями решили пообедать в кафе. Кухня на высшем уровне, уютный зал, но работа официантов оставляет желать лучшего, чай ждали минут 40, сделала замечание - на меня посмотрели с видом типа отстань со своим чаем. Убедительная просьба к хозяевам заведения - р работайте с персоналом, учите их быть приветливыми, потому что от них зависит многое. Увидев кислое лицо официанта у посетителей может пропасть аппетит. Удачи и процветания Вам!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных