Поиск
Маршруты
Карты · Молодечно · Кофейни

Ха ВИ

Рейтинг 4,7
34 оценки
Закрыто до 10:00
Молодечно, ул. Притыцкого, 16А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Ха ВИ, Молодечно, фото
Кофейня Ха ВИ, Молодечно, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Молодечно, ул. Притыцкого, 16А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Волынца
153 м
4
Улица ВолынцаШкола № 4Центральная площадьЖелезнодорожный вокзалДетская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Кухня:вьетнамская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
AnDo TM
Кофеман 3 уровня
6 июля 2025
Приехали сюда по совету соседки по дому в Минске. Ехали с дачи и решили заехать подкрепиться иии... Это открытие☺️ по сути это Сайгон который находится в центре Молодечно, но Сайгон очень милый уютный и с вкуснейшими креветками, за ними сюда и ехали. Приготовили очень быстро, вкусно и цена адекватная. Взяли ещё эспрессо тоник и айс каппучино. Готовят все по своему, не так как в минских заведениях, но вкусно) Из плюсов: + вкусно + цена адекватная + быстро готовят + достаточно уютно + очень вежливая и добрая женщина за стойкой Из минусов: - интерьер как в сайгонах(но для кого-то даже плюс)) - та же женщина немного непонятно порой говорит по русски, но это мелочь) В общем путникам заехать на перекус, место отличное, животики ваши точно будут сыты и довольны. P. S. Сори за фото, отзыв решили оставить когда уже всё съели, но выглядело достойно. Отдали за 10 креветок в тесте 20р и еще около 10р за напитки. Ко всем блюдам ещё как правило подают, салат, соусы и хлебушек.
1
Алекс ГонджуБАСС
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2025
Первое впечатление было отрицательное. Как такое может быть в центре. Но зайдя во внутрь, я удивился. Уютная обстановка, приветливая хозяйка! Приятные цены и вкусная еда. Интересная подача, ложки, чаши... Далее я понял, что сюда многие приходят пообедать, или даже обсудить какие то деловые дела. Народ шел, шел и шел...
Пётр
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Отличный владелец, знает своё дело и относится с душой к нему! Кухня мне лично нравится, кушаю в этом кафе не первый раз. Всё на высоте. Интерьер супер, есть экран с проектором, приятная атмосфера и доброжелательная атмосфера!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных