Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Рестораны

KFC

Рейтинг 4,2
1629 оценок
Открыто до 00:00
+375 29 647-07-05
Показать телефон
Минск, просп. Рокоссовского, 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан KFC, Минск, фото
Еще 87
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
97
Отзывы
528
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Двойной Филе Бургер
Невероятно большой бургер с сочной начинкой! Два отборных куриных филе в хрустящей панировке со свежими томатами, сыром, легким майонезным соусом и салатом Айсберг. И все это подается на ароматной булочке, посыпанной кунжутом.
14.8 Br1 шт.
Двойной Зингер Бургер
Невероятно большой бургер с сочной начинкой! Два отборных острых куриных филе со свежими томатами, сыром, легким майонезным соусом и салатом Айсберг. И все это подается на ароматной булочке, посыпанной кунжутом.
14.8 Br1 шт.
Филе Бургер
Вкус, который знают во всем мире! Воздушная булочка с кунжутом, пробуждающая аппетит, сочное куриное филе в хрустящей панировке, с легким майонезным соусом и свежим салатом Айсберг – идеальное сочетание для настоящих гурманов.
9.2 Br1 шт.
Зингер Бургер
Острота, которую любят во всем мире! Филе курицы в пикантной панировке со свежим салатом Айсберг и нежным майонезным соусом. Все это в обжаренной пшеничной, посыпанными кунжутными семечками.
9.2 Br1 шт.
Грандер Бургер
Вкус, который знают во всем мире! Сочное филе курицы, два ломтика бекона, томатный и легкий майонезный соусы, свежий салат Айсберг, аппетитные помидоры, маринованные огурчики, сыр и лук. И все это между двумя воздушными булочками Бриошь - не остав...
13.8 Br1 шт.
Грандер Зингер Бургер
Вкус, который знают во всем мире! Бургер с острым куриным филе, томатами, беконом, огурчиками, сыром и луком. Смягчает остроту бургера булочка Бриошь, легкий майонезный соус с томатный кетчуп и салатом Айсберг.
13.8 Br1 шт.
Филе Де Люкс Бургер
Бургер сочетающий в себе сочное куриное филе, хрустящий салат Айсберг, маринованные огурчики, сыр Чеддер, в дополнении с беконом и легким майонезным соусом. Всё это на обжаренной пшеничной булочке с кунжутом.
9.7 Br1 шт.
Зингер Де Люкс Бургер
Любите бекон и сыр? Бургер состоит из сочного и хрустящего куриного филе в острой панировке, свежего салата Айсберг, маринованных огурчиков, сыра, легкого майонезного соуса и бекона - и это всё между двумя вкусными булочками с кунжутом.
9.7 Br1 шт.
Двойной Чизбургер
Двойная порция удовольствия! Сочные куриные стрипсы в хрустящей панировке, двойной сыр, свежий лук, маринованные огурчики, томатный кетчуп и пикантный горчичный соус на обжаренной пшеничной булочке, которая тает во рту.
7.4 Br1 шт.
Донат Клубничный 70г
2.9 Br
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, просп. Рокоссовского, 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 647-07-05
Показать телефон
kfc.by

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Где попробовать чизбургер в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Рестораны и кафе Минска с куриными крылышками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Места в Минске, где подают куриные крылышки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Тракторный завод
2,21 км
2
Тракторный заводПартизанскаяПролетарская
Проспект Рокоссовского
93 м
4
Проспект РокоссовскогоЦентр технического творчестваАвтобазаДом бытаТроллейбусный парк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Средний счёт:5–7 бел.руб.
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 3,9
KFC
Рейтинг 4,6
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Бонджорно
Рейтинг 4,9
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
1629 оценок
Оцените это место

528 отзывов

По умолчанию
Анна
Дегустатор 3 уровня
3 января
Это даже сложно бургером назвать. Или всем нравится доедать огрызки сыра и недоеденные стрипсы за кем-то? Не говоря уже о том, что добавлены ингредиенты, которые убираешь при заказе. Скорость обслуживания ужасная, качество еды ещё хуже. Обратной связи по обращениям через электронную почту абсолютно никакой нет. Администрация заведения точных ответов по поводу жалоб на электронную почту дать не может. Единственное KFC в Минске, где всё настолько плохо, причем долгое время, и это никак не решается.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Претензия по качеству приготовления пищи, а также по обслуживанию клиентов. Прошу принять меры в отношении случившегося 26.06.23 в KFC по адресу: г. Минск, просп. Рокоссовского, 2. 26.06.23 я сделала и оплатила заказ номер 286 в 19:54 — "Боксмастер оригинальный, с собой". После оплаты заказа я села рядом с табло, на котором высвечивается готовность заказа, чтобы сразу же его забрать, т.к.торопилась. Приблизительно через  минут 5 по громкоговорителю и на табло сообщили о готовности моего заказа номер 286. Я сразу же забрала пакет с боксмастером, вышла из "Гиппо" и села в машину на парковке возле KFC. Сев в машину и открыв пакет, я обнаружила там ПОЛНОСТЬЮ ХОЛОДНЫЙ боксмастер, можно сказать, просто ледяной! Естественно, я вернулась сразу же в данную точку KFC и сообщила парню-кассиру, который принимал и выдавал заказ, о том, что он холодный. Молодой человек замялся,растерялся и сразу же пригласил менеджера Юлию (ФИО не могу указать, т.к. в предоставлении данной информации мне было отказано).Я спросила у менеджера Юлии, какой температуры должен быть боксмастер, и сообщила, что мне выдали холодный заказ, попросила проверить. Она потрогала холодную невскрытую коробку с боксмастером, оглянулась, что-то прошептала парню, который готовил на кухне, а далее начала пытаться убеждать меня, что боксмастер должен быть холодным, цитирую: "потому что там салат". Я сообщила, что боксмастер должен быть горячим, как и всегда он был горячим на протяжении многих лет в данной и других точках KFC. Тогда Юлия ответила, что "тёплой" должна быть только котлета из курицы. Я попросила вскрыть упаковку и посмотреть, какой температуры данная котлета (она не могла быть ни горячей, ни тёплой, т.к. боксмастер был ледяным!). Юлия не хотела этого делать, тогда я сама вскрыла данный боксмастер, пальцем проверила температуру куриной котлеты и картофельного драника, которые должны быть горячими. Как и ожидалось: и котлета, и драник были холодными, и я попросила проверить точно так же Юлию.Юлия сообщила, что они могут разогреть данный боксмастер, и что-то невнятное, цитирую: "он был сделан за 10 минут до того, как вы оплатили заказ", чем спровоцировала ещё больший конфликт и отрицательные эмоции. Я сказала, чтобы работники не разогревали несвежий и холодный боксмастер, а сделали новый, горячий и свежий. На что Юлия заявила, что они не будут делать новый боксмастер, а могут только разогреть этот. Когда я порядком была разозлена данной ситуацией получения холодного и несвежего боксмастера, Юлия сообщила, что она вообще не хочет меня обслуживать и просто хамски сказала, цитирую: "чтобы я разговаривала так у себя дома со своими детьми". После этого я сказала, чтобы мне вернули деньги, так как всё равно аппетит и настроение полностью испорчены, а также после всего случившегося попросила выдать книгу предложений, где оставила жалобу на просто вопиющее нарушение по приготовлению и подаче пищевых продуктов в данной точке, а также по поводу отношения к клиентам и поведения менеджера в конфликтной ситуации. Прошу разобраться в данной ситуации, а также наказать виновных лиц. Впервые столкнулась с подачей холодной еды в любимой сети питания KFC, а также с таким просто ужасным отношением к клиентам ("можем только разогреть, а не заменить на свежий и горячий"). Наверное, это последний поход в KFC, особенно по данному адресу: г. Минск, просп. Рокоссовского, 2. И знакомым рекомендовать не буду, придётся сменить на конкурентов Burger King, которые находятся рядом.
Алена Клепицкая
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень люблю клубничный милкшейк. Два раза за последние две недели была в сие заведение, и два раза мне делали обычный ванильный. Первый раз девушка предложила добавить сиропа, и я согласилась. Его добавили, но так мало, что вкуса почти не было. Второй раз мне даже не предложили добавить сиропа, а сказали, что все милкшейки белые, что сироп не имеет цвета и просто не очень яркий на вкус до такой степени, что ты пьёшь обычный ванильный) Постараюсь больше сюда не возвращаться
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных