Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Кэтино

Рейтинг 4,8
931 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (980) 221-20-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Кэтино, Санкт‑Петербург, фото
Еще 494
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
504
Отзывы
632
Особенности

Витрина

Банкет в ресторане "Кэтино"
День рождения ресторане "Кэтино"
Свадьба в ресторане "Кэтино"
Девичник в ресторане "Кэтино"
2 000 ₽
Мальчишник в ресторане "Кэтино"
Доставка грузинских блюд от ресторана "Кэтино"
Десерты от кондитерской ресторана "Кэтино"
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 221-20-88
Показать телефон
ketino.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Рестораны на «Василеостровской»: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Грузинские рестораны и кафе с лобио в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с грузинскими винами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны с грузинскими винами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Рестораны и кафе с грузинским вином в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны грузинской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Грузинская кухня в Санкт‑Петербурге: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Василеостровская
470 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.
178 м
4
Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяСтанция метро Василеостровская1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Средний счёт:от 1200 ₽
Цены:высокие
Услуги:свадебный фуршет, украшение зала
События:Поминки, Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
931 оценка
Оцените это место

632 отзыва

По умолчанию
Oxana
Знаток города 5 уровня
20 апреля
КЭТИНО -очень атмосферный ресторан, небольшой, уютный с очень гостеприимной хозяйкой Кэтино. Хозяйка встречает всех гостей , как старых знакомых , друзей. Приятно! Хорошо, что забронирован был столик нами заранее. Посадка полная, вечер пятницы. Негромкая фоновая музыка звучит, не мешающая разговору. Столики находятся на достаточном расстоянии. Хорошо приготовленные блюда из качественных продуктов, порции не маленькие. Есть фирменные рецепты блюд, официантка рассказала состав блюд. Вкусная выпечка. Покорила ягнятина в белом вине -очень нежное, тающее во рту мясо в бульоне на основе виноградных листьев (мне показалось так), теплый салат из рыбы- самостоятельное блюдо. Моим знакомым показалось немного суховато люля -кебаб .Есть выбор аутентичных вин, пиво только бутылочное. Однозначно рекомендую для нешумных кампаний!
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ВОРОБЬЕВА
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Очень понравился ужин в ресторане Кэтино! Уютный атмосферный зал, удобная локация, отличный выбор блюд! Хозяйка ресторана - красавица с отличным чувством юмора, очень гостеприимная! Заказали потрясающее вино Саперави, хачапури, лобио, чакупули - все блюда до единого - свежайшие, вкуснейшие, мясо - нежнейшее! Официантка общалась, как с родными, с истинным грузинским гостеприимством! Еще и комплимент сделали - торт сметанник, который прямо растаял во рту! Я бы каждый день ходила ужинать в этот ресторан, если б жила в городе, так хотелось перепробовать каждое блюдо! Спасибо огромное всему персоналу ресторана Кэтино!
Никитин Константин
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Спонтанно решили перед театром посидеть вчетвером - накануне позвонил - заказал столик - пришли и были приятно удивлены - оказался лучший столик - у окна, кафе не большое, приятная домашняя обстановка, негромкая музыка (клипы на ТВ). Хозяйка подсела к столу и принимая заказ ненавязчиво описывала заинтересовавшие нас блюда, все, что заказали было выше всяких похвал , хотя вкусы у нас разные, но все всем понравилось. Не было гранатового вина, но порекомендовала полусухое - оказалось очень вкусное. Блюда подавались постепенно - мы не напрягаясь прикончили хачапури, салаты, потом разные мясные блюда и закончили десертом, который тоже был очень вкусным По итогу - осень приятно посидеть вдвоем, вчетвером и неболльшой компанией до 20 человек
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных