Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кофейни

Келди

Рейтинг 4,7
732 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (939) 886-77-43
Показать телефон
Хабаровск, ул. Фрунзе, 53 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Келди, Хабаровск, фото
Еще 99
Обзор
Меню
Новости
23
Фото
109
Отзывы
292
Филиалы
Особенности

Меню

Сырный раф
кофейный напиток на основе сливок, молока, эспрессо и сырной добавки Цена указана «ОТ».
290 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Хабаровск, ул. Фрунзе, 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Кофейня на Фрунзе 53
+7 (939) 886-77-43
Показать телефон
keldi.shop

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Завтраки в Хабаровске: лучшие места для утреннего приёма пищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Вкусные десерты в Хабаровске: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в заведениях Центрального района Хабаровска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Еда с доставкой в Хабаровске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Доставка еды в Центральном районе Хабаровска: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кофейни Хабаровска с рафом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Кафе и кофейни Хабаровска с сырниками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Места для завтрака в Хабаровске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Места для завтрака в Центральном районе Хабаровска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Ароматный кофе в Хабаровске: кофейни, отмеченные наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Главпочтамт
151 м
4
ГлавпочтамтУправление ДВЖДУлица ЗапаринаТеатр драмыУлица Истомина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Цены:средние
Цена чашки капучино:110–170 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,3
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
Корея
Рейтинг 4,5
Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
732 оценки
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Александр Лебедев
Кофеман 8 уровня
7 июня
Люто годная кофейня. В воскресенье в обед очередь на заказ говорит сама за себя. На 1490 рублей я взял бенедикт с лососем, большой флэт уайт с карамельным сиропом, лимонад матча-тоник и меренговый фисташковый рулет. Лимонада много, он крутой. Яйцу в бенедикте не хватило кулинарной ловкости: слегка переварили. В остальном чудесно, пусть и без особых изысков: отличный соус, отличная булочка, много лосося. Меренговый рулет большой, нажористый, мягонький, не приторный, с очень вкусным кремом и джемом. Ну и флэт крепкие 9/10. Интерьер демократичный, просторно, удобная мебель, приятная спокойная музыка, не тесно, места много, обслуживание быстрое даже при большой загрузке. Посуда симпатичная. Есть туалет. Есть растения большие в горшках. Приятное освещение. Персонал хороший, без слащавой вежливости, работу знает, даёт дельные советы.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Кофеман 4 уровня
25 февраля
Очень крутая местная сеть кофеен. Цены не самые дешевые, но атмосфера, вкус и антураж точно того стоят! Еда вкусная, напитки интересные, есть современное удобное приложение и хорошие специальные предложения) В целом, место очень крутое, персонал дружелюбный, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Лиза Краснослободцева
Знаток города 3 уровня
5 апреля
05.04.2026. Кафе в Броско. Пространство классное, еда вкусная, заказы готовят быстро. НО есть замечание по новому формату обслуживания. Нас обслуживала официантка, которая не владела столовых этекетом. Во время трапезы, официантка подошла и забрала поднос не спрашивая нужно ли это сделать. Из подноса взяла нож и салфетку и положила на стол. Поэтому, я не смогла воспользоваться этим ножом, так как она потрогала его своими руками и часть лезвия ножа оказалась на столе. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы сотрудники спрашивали разрешения прежде чем убирать со стола пока клиент ест и освоили столовый этикет.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных