Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Быстрое питание

Кебаб

Рейтинг 1,5
78 оценок
Круглосуточно
Люберцы, Преображенская ул., 1/10 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Люберцы, фото
Быстрое питание Кебаб, Люберцы, фото
Еще 4
Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
55
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Картофель по-домашнему
159 ₽100 г
Комбо шаверма в пите и Добрый кола 0.3
395 ₽290 г
Шаверма Mini
239 ₽220 г
Шаверма в лаваше
375 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
389 ₽370 г
Шаверма в пите по-мексикански
279 ₽260 г
Шаверма в сырном лаваше
385 ₽370 г
Шаверма в сырном лаваше с грибами
389 ₽380 г
Шаверма на тарелке
479 ₽500 г
Самса с говядиной Вкус
180 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Люберцы, Преображенская ул., 1/10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 мест с вкусной шаурмой в Люберцах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Некрасовка
2,31 км
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Таможенная академия
163 м
4
Таможенная академияПроспект Гагарина, 12Ангел МираМагазин ПятёрочкаПроспект Победы, 5
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,5
78 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
SamRvMas
Знаток города 3 уровня
17 января
Раньше было норм заведение, когда только открылось. Но сейчас, с каждым разом все хуже и хуже. Последнее посещение-40 минут ожидания ( что просто неприемлемо). Отвратительный вкус мяса. И мало того - приготовили не ту шаурму. 10 раз меня переспрашивали, какие именно у меня позиции, но все равно умудрились не запомнить) никогда не вернусь в это заведение, просто все равно на клиентов.
8
Андрей
Знаток города 19 уровня
23 февраля
Первый раз когда только открылись, думаю по виду и дизайну должно быть приличное место, да еще наверное и пока должны делать хорошо для появления постоянных клиентов. Но в первую неделю после открытия попробовал и такой отвратительной шаурмы я раньше даже и не пробовал. Мяса мало, мясо как будто недельной давности, сухая. Через пол года дал второй шанс и опять был разочарован. Вот почему нельзя сделать хорошо? Я был бы вашим постоянным покупателем.
4
Alana Karkusova
Знаток города 4 уровня
17 марта
с самого открытия заведения ходила туда,пока гуляла с собакой,делала заказ с собой и ждала заказ на улице,ни разу ничего не говорили,так как в самом заведении никогда с собакой не сидела сегодня брата попросила сделать заказ с собой,пока он вышел с собакой,впервые сделали замечание. еще раз,никогда мы не позволяли себе в этом кафе сидеть с собакой,просто делали заказ с собой и выходили сразу же,пока готовят поздравляю,вы потеряли постоянных клиентов
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных