Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кебаб

Рейтинг 4,1
327 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Миргородская ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 48
Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
187
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
365 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Хот-дог двойной
280 ₽290 г
Плов
430 ₽400 г
Самса из тандыра
199 ₽180 г
Самса с говядиной Вкус
195 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Миргородская ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  37 мест
Комплексные обеды в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Александра Невского-2
830 м
2
Площадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1Площадь Восстания
Больница имени Боткина
198 м
4
Больница имени БоткинаИсполкомская улицаПроспект БакунинаКонная улицаСтанция метро Площадь Александра Невского
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:99–340 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
327 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Soma Ya
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Посчастливилось посетить данное заведение ночью. Надо было перекантоваться пару часов; на улице холодно, и мой выбор пал на самую ближайшую забегаловку-24. Мужчина отлично обслужил, кофе был вкусен и классическая шаверма была не маленькой и сочной. Удобные кресла и яркий свет, который не даст уснуть - вот изюминка данного заведения. Спасибо!
1
1
Andru_109
Дегустатор 4 уровня
10 июня
Беру периодически тут шаверму, когда не хочу далеко идти искать что-то на обед. По вкусу не хорошо-не плохо. Но на протяжении года шава всегда разного размера и не в пользу потребителя. Последний раз специально переспросил кассира о граммовке конкретной шавермы которую заказал. Ответили "+/- 380-390гр." На стенде меню указано 400гр. Выдали ну уж очень маленькую. Пришел на работу, положил на весы-325гр.
Алексей Кот
Дегустатор 6 уровня
18 марта 2025
С виду нормальный кебаб, но обслуживание просто жуть. На кассе девушка в платке «луивитон» хамит посетителям на ломаном русском. И тут же сдругой своей коллегой так громко разговаривает на своем непонятном языке, что слышно и на улице, да и просто не приятно. Что касается еды, то шаверма на тарелке самая обычная. Есть можно.
6
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных