Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Кебаб

Рейтинг 4,3
285 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Туристская ул., 22 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
365 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Шаверма на тарелке Xxl
Курица, сосиски (2 шт.), морковь по-корейски, огурцы, помидоры, картошка фри, соус, кетчуп, пита
595 ₽680 г
Картофель по-домашнему
Золотистый картофель, нарезанный ломтиками и приготовленный во фритюре
199 ₽100 г
Манты
419 ₽300 г
Плов
430 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Туристская ул., 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 ресторанов быстрого питания Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Беговая
1,35 км
2
БеговаяСтарая ДеревняЗенит
Туристская улица / Улица Оптиков
340 м
4
Туристская улица / Улица ОптиковТуристская улицаЛыжный переулокУлица Оптиков / Яхтенная улицаПоликлиника № 114
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Прайд бар
Рейтинг 5,0
Теремок
Рейтинг 4,8
ФудПарк Меркурий
Рейтинг 4,8
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
285 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Анна Марченко
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Вкусная шаверма, много курицы. Брали классическую: из добавок только помидоры, огурцы и китайская капуста - ничего лишнего, какой и должна быть питерская шаверма) Соус нежный, лаваш плотный. Персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
Георгий Игоревич
Знаток города 11 уровня
25 марта
Мало места, нет лëгкой музыки, диваны не удобные - на край сесть, можно перевернуться вперëд. Туалет совсем рядом со столиками, можно слышать процессы пользования туалетом, а при выходе из туалета, можно и учуять процесс. Кебаб из непонятного мяса и жëсткий, шаверма на тарелке маловата порция. Соки или свои напитки употребляются из мягких, пластиковых одноразовых стаканчиков, хотя сама шаверма на тарелке из керамики. Витрина не закрыта, хотя бы, от пешеходов - проходят мимо и смотрят в рот. В общем, очень не понравилось заведение. 1+ есть - можно со своим алкоголем. Но этот плюсик ниочëм...
Посмотреть ответ организации
LYFI YONKO
Знаток города 4 уровня
29 мая
Перед тем как пойти сюда, прикиньте есть ли у вас лишних 20 минут. Долго ждал кассира. Потом как «повар» если можно так назвать, насидится в телефоне, в общем зале, видя что сделали заказ. Что меня добило. Это мой заказ выдали последним, после более крупного заказа. А что до самой шавермы? Как говорится яблоко от яблони. Плохие сами ингредиенты, возможно Меня сегодня будет ждать приятный вечер с белым другом. По вкусу, это как будто ешь не шаверму, а бутер из лаваша который ты взял с собой на остаток дня. Размер обманчев. Что по грамовке, что по виду огорчительно. Наполнения почти нет. В основном вкус лаваша (и он тоже подводит)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных