Поиск
Маршруты

Катрен

Обзор
Фото
34
Отзывы
391
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1667 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Владислав Лукьянченко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Машину выгрузили в 17:00, время 22:20 документы до сих пор не могут отдать! По приемке нет никакой информации, стойте ждите смс. Привезли 7 паллет! UPD: документы отдали в 23:55! На выгрузку 7 паллет ушло 7 часов. Впредь будем обходить стороной этот склад!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
27 июня
От окна +4 часа + документы 1 час
Василий Винокуров
Знаток города 15 уровня
20 августа 2025
Ну что я могу сказать. Выгрузка произошла без задержек, документы не пришлось долго ожидать. Персонал работает я бы сказал на отлично. Охрана бдительно несёт свою службу. Моя оценка 10+++
6
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Просто ужас. Есть возможность не ехать сюда, не приезжайте. Ужасная компания, поберегите свои нервы. Выгрузка пошел 6 час, по документам привозишь полеты, а они при машине их вскрывают и перебирают. Я такого нигде не встречала. Дозвонилась до склада, там открытым текстом говорят, что сколько надо им столько и будут принимать. Палет в час, то есть в лучшем случае
9
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Отписки представителей катрен и ничего более!!! Даже если приезжаешь вовремя, стоять приходится минимум 5 ч. А про царька в приемке все верно сказано! Кто постоянно приезжает в катрен, все про него знают… Если есть возможность, не суйтесь сюда. Откуда такой рейтинг 4,2 большой вопрос. Здесь только одной звездой пахнет, не больше !
10
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Не связывайтесь с данной фирмой! С доставками полный ужас! Никто не за что не отвечает! Выбирайте иные фирмы. Мой пример заказывала в аптеку подгузники им катрен не привез их , две недели ждали. На почте отвечают обратитесь в аптеку! Вы за дураков многих считаете! У вас проблема с поставками, хватит людей вводить в заблуждение. У меня отдельный вопрос к людям которые пишут хорошие отзывы- сколько вам заплатили ?
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Майоров
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Вот опять меня связала судьба с Катреном, приехал во время, выгрузка с 9 до 10 утра, но сижу уже 3 часа и полная тишина, всего один маленький палет, какая же все таки яма этот Катрен, не советую никому…
18
9
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
плюсов уже давно нет. Сделала заказ, прислали смс, что заказ в аптеке. Прихожу в аптеку, а мне говорят, что заказ есть, но мы вам его не дадим, нет каких-то документов. Вы зачем смс шлёте??? Присылайте смс, когда заказ можно получить, а не отворот-поворот от окошка в аптеке. Мало того, что цены растут, как грибы, после дождя, так ещё и поиздеваться нужно обязательно. Пропало желание обращаться в эту аптеку совсем.
7
9
Посмотреть ответ организации
GeosLimited
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Крутейшая е-аптека эвер, форевер! ❤️ Люди выбиваются из сил, но обеспечивают нам доставку необходимых препаратов. 💪🏻 А пожелайте им ни пуха, ни пера!
2
4
Посмотреть ответ организации
Павел Владимирович
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Ужасное место!!! Приехал на выгрузку в 11, на варота поставили только в час, выгружаю по 1 палету в полтора часа. Охрана вообще в себя поверевшая через чур. Всем на всё плевать
9
7
Посмотреть ответ организации
TRAKTORIST
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Не советую у них брать, заказываешь коробами, а они присылают все в росыпью, как теперь мне это принимать? Работают не пойми как
9
1
антон а.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Грамотное и чёткое руководство этим предприятием позволило ему быстро, качественно и без лишних рпроволочек принимать поставки, которые доставляю на этот склад. Особенно хочется отметит смену, которой руководит Курочкин Денис. Коллектив в этой смене очень слаженно и чётко работает, благодаря чему приемка товара идёт очень быстро.
8
9
Посмотреть ответ организации
Илья Гудаев
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Одни минусы, доставка долгая, товар приходит постоянно россыпью, не понятно в каком состоянии. Цельных коробов в частности почти нету
8
1
МИХАИЛ АНДРИАНОВ
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2025
Главное в работе с этой организацией это записаться на нужный вам день. И приехать в этот день. Разгрузка и получение документов составляет примерно 2 часа. Я был тут 5 раз, доставлял товар до 1 паллета.
9
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Аристова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Распределительный склад крупной фармацевтической компании. Высокий трафик разгрузки, много машин, поэтому и много жалоб. Зоны хранения организованы хорошо, соблюдается холодовая цепь. Хорошие люди тут работают, компания к тем, кто хочет работать хорошо относится тоже хорошо.
1
5
Посмотреть ответ организации
Товарищ Ветроф
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Ужасная организация! В СССР в сельпо наверное было лучшая клиентоориентированность! Бесконечные очереди на складе - никто не шевелится
5
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
В последнее время очень плохо возят заказы и товар в Зеленоград! Ждем по 2 дня когда водитель приедет хотя должны привозить все день в день до закрытия! В итоге мы теряем и выручку, и клиентов! Просьба провести беседу с водителями, наладить работу и впредь сотрудников аптек не подводить!
6
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кустов
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Может Что-то изменилось , но сегодня выгрузили довольно быстро, приемщики молодцы, документы быстро отдали не надо ждать и ещё заказывал Маме лекарство (лейкеран) здесь оно было дешевле
3
3
Посмотреть ответ организации
Мистер Х
Знаток города 30 уровня
31 мая 2024
Приехал впервые на разгрузку. Машин мало, но и видимости разгрузки не видно от слова совсем. Стою уже 6 часов. Всём на всё наплевать. Стоянка практически пустая. Охрана ничего не знает. На склад не пускают. Валдберриз, возрадуйся, есть РЦ и похуже тебя.
11
3
Посмотреть ответ организации
Aliaksandr Bareika
Знаток города 16 уровня
6 октября 2024
Загружался здесь, хорошая территория, стоянка, хороший чистый туалет, есть буфет, вежливые сотрудники-загрузка быстрая и чёткая быстрая выдача документов.
10
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Выгрузка по времени ,выгружают сразу считают доки после выгрузки минут 10,15 , большая территория просторная стоянка
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
26 марта 2024
Всё прекрасно сделано, въезжаешь, сдаешь доки, получаешь смс с номером ворот. Разгрузился, ждёшь смс, что товар принят и забираешь доки. Все. Просто отлично.
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Отзыв о аптеки ру, относящийся к этой компании. 12 июля сделала заказ в аптеке ру, 13 июля получила смс, что заказ доставлен в аптеку, через 5 часов поехала забирать заказ и нет моего заказа. 13 июля поехала снова, мне показывают мой заказ и не ОТДАЮТ, так как нет накладной. Я составила жалобу на аптека ру малоярославец, сказав, что третий раз я не поеду, пусть курьер доставляет заказ за их счёт. Мне сегодня позвонили сказав, что мой заказ аннулируют. Что за безобразие. Много лет в наро-фоминске заказывала через аптеку. Ру. Никогда такого не было.
11
3
Посмотреть ответ организации
Denis Erema
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Три кода езжу сюда на разгрузку, и удивляюсь, неужели нельзя, распределить как то, чтоб маленькие машины отгружали по быстрей , в живой очереди но только среди маленьких объемов, как можно в живой очереди среди фур , с 5-20 коробками по 5-6 часов находиться
9
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ундалов
Знаток города 22 уровня
27 июня
На ворота поставили быстро, но вот приёмка... Часа 4 принимали, я у них не был несколько лет, и вот как было, так и осталось😥
Пастух Пастухов
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
После реконструкции подъезд стал очень удобен. Выгружают по звонку. Ожидание на парковке.Документы отдают не очень долго, все зависит от приемщика .
4
1
Посмотреть ответ организации
Аванта 979
Знаток города 10 уровня
11 октября 2022
Как перевозчик, могу сказать следующее, не так давно с выгрузкой было нормально , но последний месяц - полтора просто издевательство над водителями, приёмку товара осуществляют очень долго, "по коробочно", выкатывая по 1 палету, на одну машину - примерно 5-6 часов, хотя товар под пломбой , и водитель в любом случае не присутствует при приёмке. Руководство Катрена, - организуйте работу склада, у перевозчиков нет возможности стоять бесплатно сутки ожидая пока лемуры на складе зашевелятся. Стоянка норм, въезд пока неудобный.
16
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Сотрудник Ольга от сервиса «Аптека ру» хамит, не может объяснить адекватно что нужно
1
1
Лариса Павлова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2021
Отзыв об Аптека.ру , принадлежащей данной компании. Привезли товар( контактные линзы) из бракованной партии производства США. Раньше за 4 года заказов проблем не было. Горячая линия-профанация. Операторы не имеют ни медицинского. ни фармацевтического образования, только, как попугаи, отвечают по заказа: готово-не готово. Обратная связь-не работает. Сутки жду ответа от менеджера, хотя вчера на первое обращение по браку менеджер ответила втечение минуты и написала, как правильно составиь претензию. Я сделала всё по алгоритму, но мои письма робот данной организации удаляет без прочтения. И одновременно по интересному стечению обстоятельств в разделе "помощь" по обратной связи тоже перестали читать обращения. А товар стоит денег, и как вы понимаете, в аптеке, как порекомендовала ваша безграмотная оператор на телефоне , проверить товар на наличие брака нет возможности, ибо он приходит в запечатанном виде и в растворе. Получается, товарищи, что вы можете присылать всё , что угодно, берете деньги. а за надлежащее качество не хотите отвечать? Требую со мной связаться и решить вопрос, ибо ваши контакты-филькина грамота из разряда "на деревню дедушке". Если бы я так работала, то сгорела бы со стыда.
13
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фариз Джабраилов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Здравствуйте! Я проработал в данной компании чуть меньше года и за это время у меня не возникло каких-либо недопонимание со стороны начальства, напротив, отношение ко мне было уважительное, в том числе от коллектива, который в свою очередь тоже весьма дружелюбный. Есть спортивные кружки. Маску и перчатки выдают сами. Зарплату никогда не задерживали, на праздники дарили подарки. А если возникает необходимость больше заработать, то на этот счёт всегда есть возможность заработать сверхурочно. Компания соблюдает все законы и этические нормы,, кроме этого, на самом складе всегда стерильно чисто и опрятно. Честноговоря, я бы не уволился, если бы не те или иные жизненные обстоятельства. Спешу сказать от всего сердца спасибо всей компании! :)
8
10
Сергей Р.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Приёмка товара медленная, как на черепашьих бегах. Зато кофе зерновой бесплатный, в столовой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Региональный фармацевтический склад. Сейчас Московскую поставку можно сдать за час , но бывают и форсмажоры. В здании есть столовая и хороший туалет.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей кожевников
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Это касается только выгрузки товара на складе. Работают отвратительно, а отношение к водителям, привезшим товар вообще плохое
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Прахов
Знаток города 11 уровня
28 января 2022
Произвожу доставки продукции поставщика в Катрен уже 3 года.Есть с чем сравнивать.Основная претензия-нереально долгое ожидание сначала разгрузки,затем документов.Если,например,интернет магазин "Все инструменты РУ" этот процесс организует за 15-20 минут,то в Катрене я трачу от полутора до ПЯТИ-ШЕСТИ ЧАСОВ!!!И с годами в лучшую сторону этот показатель не меняется...Приезжаю в это место как на каторгу...😕
10
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Работают оперативно, самое главное профессионально!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Поморцев
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Очень часто меняют загрузку, приехал по одной заявке грузиться, уехал совсем в другое место
4
2
М
Михаил Москвичев
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Склад крохотный! Наполовину забит транспортерными и транспортными лентами!Логистика на складе слабая! Места катастрофически не хватает,ни и соответственно крохотная столовая! Крошечный шкаф в раздевалке!который делишь с напарником!всего один туалет!
5
1
Н
Наталья К
Знаток города 4 уровня
23 марта
Ужас ,стояли с утра, всем все равно , забрали документы утром 22/03/2026, машину отпустили к вечеру!!!!!!! , Будьте аккуратны, Лучше здесь не выгружаться((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Организация разгрузки очень неэффективно. Нету разделения на крупный и мелкий транспорт. Сдать 3и коробки тоже самое что 3и палета.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Кцоев
Знаток города 4 уровня
20 апреля
С 2 паллетами простоял 7 часов . Обходите стороной данное заведение
Посмотреть ответ организации
михаил м
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Что то испортилось в уважаемой ранее кампании. Более недели не привозят поставленный товар. Дозвониться до менеджера тоже большая проблема. Похоже что фирма сдувается. Жаль.
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Отвратительное предприятие. Организации выгрузки нет вообще. Кладовшик забрал документы и все. 5 часов ни слуху ни духу. Телефон на складе никто не берет. Вы если повышаете товарооборот, то найдите хоть людей дополнительно чтоб это освоить.
7
Посмотреть ответ организации
Кlariss
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Данная организация является фармацевтической компанией. Если рассматривать её как вариант для трудоустройства, надо учитывать, что это место для людей с высокой трудоспособностью. Чтобы заработать более - менее реальные деньги, надо действительно работать. Зарплата сдельная, нормальный коллектив, адекватные руководители.
3
5
павел владимирович
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Грузят и выгружают быстро без проблем ,документы сразу ,парковка сейчас в связи с реконструкцией дороги стала маленькая ,но охрана на кпп одекватная да и персонал хороший!
4
4
Сергей
Знаток города 21 уровня
8 октября 2023
Иногда приезжаю на выгрузку. Единственное, что неудобно, это подача документов на груз и их забор в отмеченном виде. Документы складываем стопкой в лоток, а потом, из стопки в другом лотке, пытаемся их найти.
Посмотреть ответ организации
крюк К.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
5 часов стою на разгрузке, не могут забрать 4 паллета.
2
1
Посмотреть ответ организации
господин Котлевский
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2025
*** РЦшка! Огромное время ожидания выгрузки, никто ничего не может сказать по срокам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Если относиться к этому месту как к РЦ - то нормально. В остальном же, долго конечно. Но не прям что бы совсем ужасно. Три часа принимать один палет это нормально для многих РЦ)). Нет нормальной стоянки на территории, стоишь где-то по углам, за это минус.
2
Е
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2019
Не в восторге от этого.Сбой компьютеров и из-за чего и вылазят ошибки! Расценка на ошибки фантастическая до 5 ошибок по 1000 свыше уже 2000 за ошибку.Указывала на сбой программы но это выгодно наверное бригадирам,оператарам и начальству! Элементарного нет в туалете туалетной бумаге, рабочее место подметаешь руками так как метелки не предусмотрены по тудовому договору))))И куда смотрит трудовая инспекция,пришли бы а лучше устроили туда тайного сотрудника для получение правдивой ситуации)
27
12
Филюза
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Здесь можно заказать оптом лекарства и лично через аптека. ru. Есть всевозможные ещё косметика всех возрастов и производителей(Франция). Есть товары для детей, от пелёнок, питания ит, д. Огромный склад 3этажа,собираются заказы очень быстро. Благотворительность занимаются в детские дома и т, д.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6