Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Катки

Каток

Рейтинг 4,7
505 оценок
Временно не работает
+7 (843) 236-31-63
Показать телефон
Казань, ул. Николая Ершова, 7А
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Каток, Казань, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
183
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Николая Ершова, 7А
Маршрут

Контакты

+7 (843) 236-31-63
Показать телефон
трудовые-резервы-казань.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покататься на коньках в Казани: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Суконная слобода
2,67 км
2
Суконная слободаПлощадь ТукаяКремлёвская
Мост Миллениум
430 м
4
Мост МиллениумЦПКиО им. ГорькогоЦПКиО имени ГорькогоУлица Лейтенанта ШмидтаУлица Абжалилова
Показать парковки

Особенности

Открытый каток
Льготные билеты
Прокат коньков
Хоккейная площадка
Заточка коньков
Билеты:от 100 ₽
Покрытие катка:натуральное
Стоимость проката:от 200 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ватан
Каток
Рейтинг 4,4
Ледяная арена Каток
Каток
Рейтинг 4,2
Биектау
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,9
Каток
Каток
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
505 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
людмила ф.
Знаток города 15 уровня
8 января
Более отвратительного катка и организации катка я не видела!!! Просто слов нет! Час стояла в очереди, потом крикнули наличные вперёд , толпа ломанулась, давка в итоге касса одна. Деньги берут, Коньков нет стоим снова . Лёд утый, народ против движения, сносят людей, контроля нет. В итоге моя двухлетка 1.2 часа простояла в ожидании мамы. Прокатились ровно 1 круг и к этому времени все мои замерзли и пришлось сдавать коньки . Зашли чай выпить а там организаторы 10 мин обсуждают собралась толпа из-за драки или кто-то что-то сломал. И никого не отправили! Молодцы блин! В общем если хотите испортить себе новый год-вам в этот дурдом.
2
vikashaкirova
Знаток города 2 уровня
6 января
Большие очереди ( стояла минут 40) , персонал то какие-то подростки, то женщины лет 50, музыку не слышно, коньки на прокат ужасные, порваны шнурки, размеров нужных нет.
1
Niyaz 114
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Любим этот каток. Обычно хороший лед, много народу, но друг другу не мешаемся. Бывает, что молодежь катается быстро и агрессивно, но вроде без эксцессов. Иногда можно наблюдать катание фигуристов в центре катка, очень красиво) Кажется со своими коньками 150 р дороговато, но лучше свои. Можно заточить там же. Если правильно помню 300 стоит. Есть автоматы с водой и кофе. Но я бы поставил точку общепита внутрь, рядом со льдом и туса стала бы еще веселее и прибыльнее. Сорян), без фоток, но их и так, думаю, очень много в сети. Обнял;)
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных