Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Столовые

Каталея

Рейтинг 5,0
331 оценка
Закрыто до 08:00
+7 (905) 450-19-46
Показать телефон
посёлок Зимовники, Магистральная ул., 40Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Каталея, Ростовская область, фото
Столовая Каталея, Ростовская область, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
248
Особенности

Адрес

посёлок Зимовники, Магистральная ул., 40Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 450-19-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Совхозная улица
470 м
4
Совхозная улицаЗимовники – Магистральная улицаПереулок ГоробцоваЗимовникиПоворот на Элисту
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:250–500 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Оксана Камынина
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Искала по отзывам где покушать. Встретили нас гостепреимно в течении 7 минут принесли зелёный Борщ и к нему чесночек . На второе был голубец и пюре, макароны и котлета ну и конечно компот. Было очень вкусно, приготовленно с душой как Мамочка готовит. Чистота в самом зале Спасибо Елене за это ВКУСНОЕ место)) Рекомендую и с детьми заезжать покушать🤩
1
В.К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Отличное место. Вкусно. Свежие продукты. Большие порции. На 1,5 тыс. руб. пообедали вчетвером (суп-лагман, куриный суп-лапша, пюре с куриной котлетой, гречка с гуляшом, салат овощной, два компота, два кофе). Приветливый персонал, внимательно отнеслись к детям. Чистая уборная.
1
Надежда Платонова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Ехали семьёй из Адыгеи в Волгоград, очень хотелось жидкой пищи, а не перекусов. По отзывам выбрали столовую Каталея. Всё очень вкусно! Готовят день в день, еда свежая. На фото суп лапша, пол порции, её вполне достаточно. Блинчики только приготовлены, нежнейшие. Компот, не переслащен, всё в меру. В дорогу можно прикупить пирожки, но мы их поели на месте, слишком аппетитно. От души рекомендую тут покушать, останетесь довольны! Столы чистые, светло, работает кондиционер. Туалет чистый, всё нужное имеется.
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных