Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Каталея

Рейтинг 5,0
253 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (911) 093-37-37
Показать телефон
Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., 7, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Каталея, Санкт‑Петербург, фото
Еще 145
Обзор
Товары и услуги
Фото
155
Отзывы
184
Особенности

Витрина

Маникюр + гель-лак + снятие
2 800 ₽
Косметические услуги
3 500 ₽
Маникюр + лак
1 900 ₽
Расслабляющий массаж
3 500 ₽
Наращивание ресниц
2 800 ₽
AirTouch\ Шатуш\ Балаяж\ Омбре\ Контуринг
8 000 ₽
Педикюр лечебный(подолог)
3 350 ₽
Вечерний макияж
5 000 ₽
Наращивание M
3 500 ₽
Ламинирование ресниц
2 800 ₽
Маникюр, гель-лак и френч
3 500 ₽
Волосы до лопаток
2 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., 7, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 093-37-37
Показать телефон
www.kataleyaspb.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с массажем в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты с услугами по уходу за бровями в Санкт‑Петербурге (Невский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Салоны красоты и парикмахерские Невского района Санкт‑Петербурга: уход за волосами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ломоносовская
860 м
2
ЛомоносовскаяЕлизаровскаяПролетарская
Улица Седова, 70
278 м
4
Улица Седова, 70Фарфоровская улицаСтанция метро ЛомоносовскаяУлица Полярников / Улица СедоваУлица Полярников
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Детская комната
Онлайн запись
Цена женской стрижки:1000–5000 ₽
Цена мужской стрижки:1000–3000 ₽
Косметологические услуги:массаж лица, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, уход за телом
Эпиляция/депиляция:депиляция лица, восковая депиляция, шугаринг
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Lana Б
Знаток города 5 уровня
27 марта
Обслуживание на высочайшем уровне, приходишь и чувствуешь себя как дома, очень вежливый отзывчивый персонал. Муж мне купил подарочный сертификат, потому что понравилось что все мастера молодые 30-40, а это для меня было важно чтоб подход был современный без навязывания, так как мастера советской закалки в других салонах , хоть объясняй хоть нет, делают всегда так как хотят или как умеют, убеждая тебя что тебе так лучше. Больше не хожу в «дешёвые» салоны, в Кателее для меня топ сервис. Всегда услышат и за ту сумму что у меня на руках сделают максимум работы и даже больше, кофе чай предложат, когда ожидала покраску уложили в удобное кресло , смогла даже поспать. Делала в салоне ламинирование бровей и ресниц, стрижку каре, плетение седины ( аир тач) верхней части волос. Уложилась в 10 000 руб. ( мастера Виктория и Елена. ) спасибо всем огромное, столько много важной информации от вас узнала всех люблю обнимаю , ваша на веке !
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 5 уровня
22 июня
Пишу отзыв спустя 2 месяца. Ранее записалась на стрижку к Анне. Повелась на отзывы хорошие. По итогу визит прошел хорошо, нареканий не было. Но в ходе носки стрижки я поняла то, как же мне убого Анна постригла челку шторку. Я ранее носила такую челку не раз и никогда ранее не было проблемой ее уложить. А тут после мытья головы я сталкиваюсь с тем, что она просто не укладывается нормально. Я перепробовала стайлинги, бигуди и тп. Пришло все к тому, что через недели две я стала эту челку закалывать по бокам. Жду когда отрастет, чтобы она могла за ухо убираться. Мне все время казалось, что одна сторона пострижена длиннее, другая короче. По итогу небольшого отрастания я вижу, как одна сторона укладывается за ухо с горем пополам, а вторая нет. Челка реально кривая. Ее постригли очень густо!! И в этом вся ее проблема! Это просто отвратительно. Это постоянное мучение. Из заколок она вываливается, из ободка тоже торчит. Просто невозможно!!! Еще никогда так не жалела о походе к мастеру и стрижке. Остается только отращивать. Но я уже вижу, что при отрастании эта челка выглядит убого, потому что она очень густая. Просто испортили внешний вид. Больше ни ногой в это место.
Зоя Колготкина
Знаток города 13 уровня
21 мая
Моя мастер маникюра переехала в другой город и я начала исследовать все предложения на районе. Записалась в Каталею. Сразу на входе ты понимаешь, что персонал классный и на уровне. Хороший дизайн, красивые предметы в интерьере, видно, что любя открывали салон. Моя мастер Диана просто золотая, качественно сделала маникюр, я делаю уже несколько лет маникюр без покрытия, не каждый мастер дотошен в данном маникюре. Диана хорошая. Позже записалась на косметологическую процедуру к Виктории, время записи подобрала девушка администратор быстро и четко. В общем тут целый спектр услуг, девочки все красивые работают и веселые. Посмотрю календарь стрижек и запишусь🩷
6
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных