Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кассы

Касса кинотеатра

3 отзыва
Закрыто до 10:00
+7 (495) 988-03-33
Показать телефон
Москва, просп. Вернадского, 86А · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Касса Касса кинотеатра, Москва, фото
Касса Касса кинотеатра, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Москва, просп. Вернадского, 86Аэтаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 988-03-33
Показать телефон
cinemastar.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Юго-Западная
70 м
2
Юго-ЗападнаяТропарёвоПроспект Вернадского
Метро Юго-Западная
88 м
2
Метро Юго-ЗападнаяАкадемия при Президенте РФПарк Никулино
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Хуалин Шан
Знаток города 4 уровня
17 июня
Грубый персонал , дезинформировали на кассе , никак не помогли , ужасный кинотеатр больше не приду
В
Василиса Зубарева
Знаток города 2 уровня
17 июня
Худшая касса в моей жизни! Я пришёл сдать билеты, а там за броней сидела огромная тётка с дурацкой чёлкой, которая, видимо, считает себя королевой этого сарая. Вместо того чтобы помочь, она с порога начала хамить, закатывать глаза и вздыхать так, будто я пришёл отнять у неё последнюю булку хлеба. Самое мерзкое — она наглая врунья. Сказала, что возврат невозможен по "правилам", хотя на сайте чётко написано обратное. У меня такое ощущение, что она просто не умеет работать с терминалом и решила меня развести, чтобы не напрягаться. Когда я попросил жалобную книгу, эта толстуха скривилась, будто съела лимон, и начала шипеть, что я всё придумываю. Ужасное обслуживание, отвратительный характер и полная профнепригодность. Если хотите сохранить нервы — обходите её кассу десятой дорогой. Лучше уж в луже искупаться, чем ещё раз с ней разговаривать.
Екатерина Гаврилова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пришел в кинотеатр, ужасное обслуживание, нагрубили и нахамили,сотрудница тетка с сантиметровой челкой и злобными глазами показалась очень вредной, дезинформировали по поводу возврата билетов ПО ЭТОМУ ПОВОДУ Я НАПИСАЛ СТИХ: В кинотеатр пришёл я за мечтой, Но касса встретила меня стеной. Там восседала, словно злая фея, Особа с челкой, что тупее репы. Глаза щелочки — злее не найти, В них не прочесть ни капли доброты. Она молчит, жуёт свою резинку, И смотрит так, будто я — соринка. «Карта не та», «билетов больше нет», «Придите завтра, в восемь, в тёплый свет». Голос — как скрип несмазанной тачки, А пальцы — словно старые крючки. Я попросил помочь — она в ответ Вздохнула так, будто я — сто лет. И челка дыбом, как у дурачка, А в глазах — сплошная тоска. Кино — про страсть, любовь и красоту, А касса выдала мне маету. Спасибо, милая, за сервис-класс, Глаза-ниточки — в последний раз!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных