Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 4,1
205 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Нижний Новгород, просп. Ленина, 33 • ТЦ Муравей
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Нижний Новгород, фото
Магазин обуви Kari, Нижний Новгород, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
69
Филиалы
Особенности

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Адрес

Нижний Новгород, просп. Ленина, 33ТЦ Муравей
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Магазины обуви в Ленинском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Заречная
168 м
2
ЗаречнаяДвигатель РеволюцииЛенинская
Заречный бульвар
42 м
4
Заречный бульварУлица ЭнтузиастовМетро ЗаречнаяДК Красная ЭтнаПроспект Ленина
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
205 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Светлана Томилова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Испортился магазин. Часто вижу развалы на полу и полках, то ли у них какая-то перестановка, то ли выкладку меняют, но развал на полу и пустые полки точно не впечатляют. Персонал на кассе это отдельная история. Ты стоишь на кассе с обувью, а они занимаются своими делами, общаются по телефону с другой точкой о перемещении обуви, тоже этот факт не приятен. А когда ты им говоришь, что хочешь оплатить сбер-спасибо, то ощущение, что она сейчас заплатит за меня из своего кошелька. Ещё момент.... Когда хотела узнать о другой паре обуви - ответ был: "Всё на прилавке, что вы у нас спрашиваете". Сейчас все борются за клиентов, но видимо только не в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Назия Свидякова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Была здесь на прошлой неделе. Продавцы у вас конечно… явно не горят желанием, чтобы у вас что-то покупали! Подошла с интересующей меня парой обуви, уточнить «можно ли часть оплатить бонусами, если на них действует скидка 30%». На что мне женщина с короткой стрижкой и светлыми волосами на кассе ткнула пальцем в табличку. На которой было написано «СКИДКА 30% плюс 10% доп скидка». Вот передайте своим сотрудникам, что чтобы ПРОДАВАТЬ, надо общаться с людьми! И желательно самим уметь читать, что написано на их ТАБЛИЧКАХ! Про бонусы там не было НИ СЛОВА !!!! Переспросила, «а где тут хоть слово про бонусы», на что мне ответили «ну написано же про 10%»…. Я принципиально не стала покупать эту пару обуви! Хотя они мне очень понравились и планировала их приобрести! Вы теряете своих покупателей из-за своих некомпетентных сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карлина
Знаток города 11 уровня
6 марта
Минусов вообще никаких!!! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ АССОРТИМЕНТ И ОТДЕЛЬНО ОТД. ЗОЛОТА И СЕРЕБРА - ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных