Поиск
Маршруты
Карты · Балашов · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 4,3
145 оценок
Открыто до 20:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Балашов, ул. Энтузиастов, 1 · ТЦ Пассаж
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Балашов, фото
Магазин обуви Kari, Балашов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Адрес

Балашов, ул. Энтузиастов, 1ТЦ Пассаж
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Пожарное депо
98 м
4
Пожарное депоПервый пятачокГПТУ № 47ШлагбаумПропитка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Надежда Качанова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Хороший ассортимент, выбрали обувь, но столкнулись с невежественным обслуживанием продавца. Не устроило наше место у кассы, а потом вообще ушла, а обслуживание перешло к другой женщине, которая сказала, что мы вообще можем ничего не покупать. Очень медленно работает касса. Советуем кампании поработать над подборкой персонала. Купили три вещи, но получили стресс
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4993
Знаток города 4 уровня
16 июня
Продавцы грубые ,хамят ,и не знают свою работу ,когда смотрели товар нижнего белья ,подошел продавец и сказал что открывать трогать смотреть нельзя ,все написано на упаковке ,на что я сказала что с размерами нижнего белья не понятно и я думала что смотреть открывать можно ,а вот мерить нет .На это я услышала -я что буду за вами потом ходить поправлять все и руками грязными трогаете .Думаю если продавец не готов «поправлять»на такой работе ,тогда таким делать нечего там ,плохое впечатление ,и естественно покупок после такого я там не совершу .
1
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Здравствуйте, магазин замечательный, большой выбор обуви, много лет всей семьёй покупаем, всегда качественно, надёжно, но около месяца назад столкнулась с новым администратором, стояла девушка одна в телефоне рассматривала видио, попросила её помочь с выбором, девушка сказала что все на ветрине, смотрите, мерейте, выбирайте. Желание к покупке пропало🤷, примерно через неделю хотела все таки купить обувь, но опять попала к этой девушке, она заявила что администратор и если мне надо то я могу и сама прекрасно справить, а она мне ни чего не должна, я попросила директора магазина, хамство девушки бескрая, я здесь главная и я вам говорю не нравится уходите мы скоро закрываемся, я была в магазине не единственный покупатель-разбежались все, она выступала как на сцене, прошу руководство магазина убрать хамку, т. К. планирую и дальше приобретать обувь у вас, но с неготивом этого не сделать
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных