Поиск
Маршруты
Карты · Ефремов · Комбикорма

Каргилл

Рейтинг 4,3
1091 оценка
Закрыто до завтра
Ефремов, Молодёжная ул., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Комбикорма и кормовые добавки Каргилл, Ефремов, фото
Комбикорма и кормовые добавки Каргилл, Ефремов, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
268
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Фритюрное масло
90 ₽1 л
Масло подсолнечное РДВ
80 ₽1 л
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ефремов, Молодёжная ул., 10
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
cargill.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ГПК
120 м
3
ГПКИноземкаИноземка-1Пост ДПС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Элеватор
Элеватор
Ещё нет оценок
Форсаж
Производство кормов для домашних животных
Рейтинг 4,2
Комбикорма
Комбикорма и кормовые добавки
Рейтинг 4,1
ЕфАзот
Производственное предприятие
Рейтинг 4,2
Зернопродукт
Комбинат питания
Рейтинг 3,1
Айс плюс
Продукты глубокой заморозки
Ещё нет оценок
Русский Православный Центр
Фасовка и упаковка товаров
Ещё нет оценок
Зернопродукт
Пищевое сырьё
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,3
1091 оценка
Оцените это место

268 отзывов

По умолчанию
Сервис Мобиль
Знаток города 21 уровня
18 февраля
Были готовы к сложностям, но все этапы для въезда прошли быстро, СИЗ были свои. На воротах стояла фура под разгрузку. Наш 1 палет кар мог выгрузить за пару минут, даже несмотря на занятые ворота. Но… кар надо было оказывается заказывать заранее (сарказм - ну что такого, ведь каждый водитель «знает,» что кар заказывают заранее). Когда указали на снующие везде кары и попросили все таки нас разгрузить, ответ: «Не положено». Через два часа после заказа приехал кар и разгрузил за 2 минуты.
1
1
Андрей М.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Как повезёт.Можно быстро загрузить,а можно подвиснуть.Один раз,утром сломались весы при въезде и всё,коллапс.Стоянка битком,дорога вся забита,кое как к вечеру рассосались.Можно встать под погрузку и часов десять простоять на воротах.Потому что твой товар не готов,авария на производстве😄.А иной раз за полтора часа загрузят и выгонят🙂.Каска,жилет и трос пломбировочный обязательны.Этот завод очень выручает когда обратки с юга нет.Хоть что то отвезёшь.
5
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отношение к водителям хамское, погрузки по несколько суток, не хотят регистрировать так как у вас погрузка через 2 часа, приходите за час до погрузки, наступает время погрузки, не вызывают, прихожу начинают нелепо отговариваться, не советую это место...
6
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных