Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Квесты · Капкан

Капкан

Рейтинг 5,0
220 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (8422) 96-66-01
Показать телефон
Ульяновск, Львовский бул., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Капкан, Ульяновск, фото
Квесты Капкан, Ульяновск, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
157
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Хоррор квест Хостел
4 чИ вот вы стоите у входа в хостел, вас встречает приветливый администратор, но с самого начала вы чувствуете – что-то здесь не так!
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ульяновск, Львовский бул., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8422) 96-66-01
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Квесты в Ульяновске: погружения в атмосферу загадок и приключений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Квесты с загадками в Ульяновске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стройград
350 м
4
СтройградПроспект ФилатоваСпорткомплекс ОрионПензенский бульварЛьвовский бульвар
Показать парковки

Особенности

Корпоративные мероприятия
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Виды квестов:страшные, по фильмам и играм, для корпоратива, для подростков, для новичков, перформансы, для школьников, квесты
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Позитивопт
Рейтинг 5,0
Позитивопт
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Софья Вихорева
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Это что то с чем то! Я отмечала с подругами(13,12,12 лет) очень страшно! Мы чуть в штаны не наделали. Одна девочка не выдержала и вышла с квеста. Мы решили пойти до конца. Маньячке спасибо за то что она нас пугала🤣 я больше всего боялась её походки и электрошокера. Правда очень страшно, кто хочет реально испугаться и словить адреналин, советую! Один минус: на входе неприятно пахнет. А так все супер! Администратор обманщик имейте ввиду!)), милая и приветливая девушка. выключают свет, музыка очень пугающая. а смех девушки которая играла маньяка, пугающий) отличная игра актрисы! Все супер) мне очень понравилось. Постараюсь еще раз придти😇 с первых минут сразу становится не по себе)
1
Миленка Гаврилова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Ходила на др к подруге, было очень страшно и весело, все запомнилось, еще купила видео прохождения, всегда пересматриваю
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Квест "Хостел" - это лучший квест, что я посещал. Ребята, я в шоке, адреналина полны штаны🤓. Оказывается ты попадаешь в приключения с первой секунды. Обстановка сходу напряжённая, моргает свет, какой-то электрик странный, уборщик здоровый амбал. Нет, так я могу все описать, это стоит прочувствовать. Большая локация, интересные загадки, приходилось ломать голову, брали в заложники. Ребята актеры, вы супер. Организаторам спасибо. Впечатления на всю жизнь. Ps: были компанией из 6 человек, оч комфортно.
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных