Поиск
Маршруты
Карты · Первоуральск · Магазины парфюмерии и косметики

Капель

Рейтинг 4,5
128 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (3439) 64-17-67
Показать телефон
Первоуральск, ул. Ватутина, 32 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Капель, Первоуральск, фото
Магазин парфюмерии и косметики Капель, Первоуральск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Первоуральск, ул. Ватутина, 32этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3439) 64-17-67
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ПКиО
52 м
4
ПКиОПлощадь ПобедыПоликлиникаТЦ СтроительЧайка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,1
М.Косметик
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Я довольнна этим магазином. Он находится почти в центре города. Очень широкий ассоритимент бытовой химии, средств личной гигиены и уходовых средств, товаров для ухода за домом, продаются даже носки и капроновые колготы. Неплохой ассортимент косметики и хорошей парфюмерии. Вежливый, ненавязчивый, компетентный персонал.
3
Оксана Веселкова
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Часто посещаю данный магазин,т.к. живу рядом. Большой ассортимент, можно приобрести всю химию сразу и не бегать по всему городу. Есть 2 больших минуса! Очень тесное помещение. Между стеллажей не возможно пройти ничего не задев рукой или сумкой. Второе это уровень обслуживания. Продавцы здороваются нехотя только потому что как бы надо,не улыбаются и не приветливые вообще. Такое ощущение что пришла в советский ларек! С такой большой конкуренцией на рынке сетей надо идти в ногу со временем. Обращаюсь к администрации данной торговой точки:обучите продавцов правильному поведению на рабочем месте в данной сфере и смените пожалуйста эту ужасную униформу(не то платье не то халат технички). Не хотела никого обидеть. С нетерпением жду обновлений.
1
1
Сергей Колобов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Вроде не плохой магазин и место торговли, но очень тесное помещение, боишься задеть за выставленный в витринах товар и очень плохой вентиляция, дышать нечем. К тому же внутри плохая мобильная связь.
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных