Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Пиццерии

Кантанелло

Рейтинг 4,4
872 оценки
Больше не работает
+7 (3812) 33-98-33
Показать телефон
Омск, ул. Красный Путь, 111
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Кантанелло, Омск, фото
Пиццерия Кантанелло, Омск, фото
Еще 152
Обзор
Новости
2
Фото
162
Отзывы
333
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, ул. Красный Путь, 111
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 33-98-33
Показать телефон
kantanello.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Городок Водников
115 м
3
Городок Водников7-я Северная улицаДворец творчества1-я Северная улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Детская комната
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Кухня:итальянская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Папа Джонс
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Сбарро
Рейтинг 4,3
Пиццот
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
872 оценки
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Дарья Захарчук
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Отличное место! Заезжаем сюда с папой каждый раз, когда бываем в Омске. Хорошая музыка, доброжелательный персонал, отличные блюда. Том Ям здесь потрясающий. Также рекомендую попробовать фокачча.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спиридонова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
обожаю кантанелло только за пиццу "фунги". и всем советую кстати! но пожалуйста, только не на зелёном острове. ходила на маяковского - нормально. ходила на ленина - идеально, вкусно. зелёнка - холодная, кислая, даже с дополнительной филадельфией добавили её очень мало. очень грустно, не сравнится с тем что я пробовала на других точках этой пиццерии :( зато шоколадный коктейль довольно вкусный. две звезды за быстроту, минус одна за неприятную атмосферу в зале, минус две за ужасную фунги, которую я так сильно люблю когда она по настоящему вкусная (как на маяковского и ленина например)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Не понравилось всё, от слова совсем. Начиная с самого интерьера, расположением дамской комнаты, еды, про обслуживание вообще молчу 🤯. Обслуживала нас девушка Яна , так от нее вонь стояла еще мин 5, после того как она уходила от нашего столика (запах кошачьей мочи) , хотелось просто встать и уйти…. Что касается горячего, грибы были пережаренные, курица тухлая , просто жесть …. Больше в это место никогда не приедем. Самая худшая контанелла из всех контанелл ! Неужели администратор не может провести беседу со своим персоналом 😱
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных